Алёна Колосова

Кто за то чтобы отменить мораторий на смертную казнь в России?

Ответы · страница 4
Юрий Кривич

Смертная казнь нужна. И не только в России.

Аланский Барс

я.... и ваще я за четвертование на площади

Владимир Масяйкин

Пожизненка... Не слабое наказание... 😔

Ник Ци

Педофилов и депутатов на виселицу!!!!!!!!

Леонид Музафаров

Я против, это никаких проблем не решит.

Realistka

я за - для коррупционеров и педофилов.

Константин Калачев

А сама под замес не боишься попасть

Алёна Колосова

Вопрос без агитации, просто интересно мнение большинства

Константин Калачев

Иной раз это необходимо. Но только если вина полностью доказана!

Алёна Колосова

Всегда есть вероятность ошибки, поэтому это очень спорный вопрос.

Табуретыч

человек и так очень мало живёт..

Владимир Беккер

Вот, проблем у тебя других нет !

Георгий Ламбоцкий

и принудительную стерилизацию

Бес Пристрастный

Перепись дебилов проводите?

Алёна Колосова

)))))) Как вы догадались))))

Бес Пристрастный

А тут и гадать нечего.
Ваш вопрос, ваше фото - они весьма красноречивы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все за это,кроме либералов...

Руслана

Так вы и своих убиваете?

Алёна Колосова

Кого это своих? И почему убиваю?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Та что это даст сейчас...

Андрей Андреевич

На тяжкие преступления

Георгий Клинцов

ПУСТЬ СИДЯТ И МУЧАЮТСЯ!

A@
Alek @

кому-то чем-то поможет?

Ирина

думаем.

A@
Alek @

еще раз: мразь с утра до ночи нагайкой! и ночью тоже... потому как бог порой уж слишком милостив

Ирина

ты не извращенец случаем,мой господин?)))

A@
Alek @

ну этот вопрос глупый... даже не содержанием, а тем, от кого он и кому... оставлю без ответа с твоего позволения...

Ирина

😱 боисся))) 😊

Aleks Sh

а каво казнить хочите?

Алёна Колосова

Тех кто убивает ради забавы

Алёна Колосова

Их много, сидят в тюрьме, а мы их кормим. И плюс ко всему эти так называемые люди, могут выйти на свободу. Брррр

Aleks Sh

У вас на фото, маленькая девочка, не дай не дай... она в тюрьме и что, её тоже казнить чтоб не кормить, чтоб не выпустить на свободу?.....

Алёна Колосова

Вы считаете, что маньяки, которые насилуют и убивают детей, достойны жизни? Если вы начали про мою дочь, представьте если не дай бог это коснется ваших детей???????

Aleks Sh

Вы не поняли о чём я............... подумайте !

Слуга Государев

это ничего не изменит

Слуга Государев

Есть такое есть вещи захватывающие есть просто неинтересные а по поводу тюрьмы я тоже думал что на портит пока не поговорил с людьми непосредственно связанными с правоохранительными органами вот один пример из жизни был один молодой человек работать не хотел сначала воровал ему исправработы давали потом стал грабить стали давать уже условно и накопилось у него 6 судимостей все условно но вот он ограбил бабушку и сломал ей руку ему дали реальный срок но он за хорошее поведение его сократил вдвое и вышел но уехал в глухую деревню заброшенную где его никто не знает и забыл про грабежи и воровство .а как Вы думаете почему он уехал из города в глухую деревню?

полина ***

Тут только два варианта-там можно не работать(в глухой деревне)(официально не работать),или встретил женщину,с которой решил связать свою жизнь.Но это мои домыслы.В волшебство я не верю и не верю в то,что взрослого человека можно исправить.Так почему он уехал в глухую деревню?Ну,есть ещё такой вариант-там его никто не знает,что-то типа начинания жизни с белого листа.Неужели есть другие варианты?

Слуга Государев

Ясно- далеки вы от этого уехал он от людей потому что в тюрьме такие люди авторитетом не пользуются если сказать мягко и не дай ........... если кто то из знакомых узнает о том что было в тюрьме

полина ***

Аха,вот как.Этого я совсем не учла.Но жизнь сталкивала.Расскажу:-Познакомилась с мужчиной,с виду приличный и казалось состоятельный(квартира,машина по тем временам).Спрашивает:-Может чего хочешь,то зайдём в магазин.Так я то ведь скромница(тогда).-Ну,как ты хочешь.-отвечаю.Пошли мимо магазина другой дорогой,он ничего видимо не хотел.Идём,луна ,романтика,тихо беседуем.И тут сзади вдруг на него налетает какой-то мужчина.Сбил его с ног и пропинал через дорогу аж на другой её конец.Подошёл ко мне и сказал так;-Ты с этим петухом больше не ходи.Дрожащим голосом я попыталась огрызнуться,мол не твоё дело.(кто его знает,а вдруг и меня так пропинают)На своём возлюбленном я поставила крест.А знаете почему-ну,то,что жадина,это одно,а второе,когда его пинали ,он даже не дёрнулся,хотя был довольно крупным мужчиной.

Слуга Государев

Все правильно поняли и крест не зря думаю что там справедливости больше

Олег Павлюченко

Я против.

Татьяна

и я