Серёга

Совсем немногие джентльмены знают как правильно подавать руку даме, которая вылезает с мешком картошки из погреба.

Ответы
Fox

сегодня на работе задумавшись почему то мерещились руки..странно они последнее время часто пред глазами стояли..нет .чтобы губы какие..глаза..так почему то именно руки..мужские..ладошки..и почему то их целую...вот нет чтобы в губы..так только в руки..странные видения..я б лучше наверное куда в лругое место поцеловала:)0а перед глазами только руки ладошки..прям ненормальность какая то.

Светлана

А Вы это к чему?

Fox

просто так

Сергей Максимов

настоящий мужчина не допустит что бы в его присутствии дама поднимала тяжести, если нет то значит он не мужчина, а что то среднее уже и не мужчина и ни как не женщина.

Дмитрий Воробец

Дело джентльмена , Картошку в погреб положить. А еще мясо в холодильник и рыбу в бочку и тд. и тп. А руку подать и дурак сможет . Может я не прав ?

Нина Ганичкина

Дама, способная вылезти из погреба с мешком картошки,способна и джентльмена заставить вспомнить все тонкости политеса.

Андрей Андрей

Я думаю, в этой ситуации, подавать руку даме не стоит, т.к. мешок картошки ей удобнее держать двумя руками!

33 Валерий-3

скажу ей там делать нечего,и Вам Светлана тоже,вздор что кто то туда пошлет,вообще ужас нет слов....

Люба Жукова

лучше даму не отправлять за мешком картошки чтоб потом не было мучительно больно за ..........!

Валентина Резниченко

Самое главное не пытаться забрать мешок, желательно руку подать к руке в которой мешок.

Светлана Моисеева

а даже хочу добавить, что не все "джентльмены" уступают дамам в общественных местах

Аннет Спицына

этот джентльмен,если он таковым является-сам должен был оказаться в погребе)))))

D I

дамы за картошкой в погреб не лазают, они ходять по тиятрам и курять сигареты...

Тагир Хайдаров

я бы хотел узнать .... а должна ли дама подавать руку мне , выходящему из погреба

Sharaf Safarov

Не знаю на счет джентльменов но мужик настоящий должен подставить спину

Галина Паршина

но те немногие- это настоящие мужчинки ,не перед чем не остоновятся))))))

Аслан Михтиев

А КАК ПОДАТЬ ЕСЛИ РУКИ ЗАНЯТЫ.Пускай тащит)))

Галина Паршина

)))))))))

Le
Lesha.dobrynin.77

И уж совсем немногие дамы смогут дотащить мешок к выходу из погреба ))

Дмитрий Каракозиди

Джентльмены возможно, но мы мужики картошку из подвала достаем сами.

Владимир Краснопёров

А ведь куда проще взять её за шиворот и помочь даме вылезти оттуда.

Светлана Попова

Да настоящий джентельмен не позволит тащить даме мешок картошки.

Марина Дмитриева

там, где водятся джентльмены, дамы в погреб за картошкой не лазят

Альфия Мухаметова

Совсем не многие господа знают, что дамы не полезут за картошкой