Eulenspiegel Н

Навеяно кокетством одного вопроса, мол, она свои странности не всегда может объяснить. Думаю, что каждый может объяснить свои странности. Не у каждого сразу получается красивая картинка, которую не стыдно предъявить миру. Или?

Ответы
Та
Татьяна

Мне лично глубоко плевать красивая у меня картинка или нет. По поводу странных поступков, они имеют место и объяснять ты их должен себе сам, иногда это очень трудно.

Eulenspiegel Н

Именно, себе свои трудно, но всегда возможно.
Всё остальное - лукавое кокетство.

Та
Татьяна

Некоторые до сих пор не могу себе объяснить, значит ещё не время

Eulenspiegel Н

Не согласен. Не могут не потому что не время, а потому что признаться трудно самому себе в причинах. А так, вроде, если не признался сам себе, то и объяснений, как будто, нет, значит, нет ответственности, само, почему-то, так получилось

В Лад

Конечно, - хэй проблемма, а ты теперь будешь моим спарринг партнером

Eulenspiegel Н

Поржал

Галина Королькова

Почему вы картинку поставили Где ваше фото для общения с людьми

Eulenspiegel Н

Это фильтр.

Eulenspiegel Н

Кого не устраивает, может и не общаться со мной.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вот делать то мне нечего, как обьяснять своих тараканов комуто

Арина Гросс

Себе?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну вопрошатель говорит, что еще и себе надо обьяснять

Арина Гросс

Не вижу смысла

Eulenspiegel Н

Да, себе, как постороннему

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

страсти какие

По
Половинка

Не собираюсь ничего объяснять....что сделала про то забыла 😐

Ви
Виола

Мнение других мне не важно. Как смогу так объясню...

Акиана

Мои непредставляемы

Eulenspiegel Н

)

Ан
Анастасия

...спросят - объясню

Eulenspiegel Н

)

Лариса

Хрень какая-то...

Ша
Шальная🇷🇺

Злой Вы, барин.)

Eulenspiegel Н

угу)

Ин
Инна

Или