Ali Agasiyev

Два военные женщины говорят, один говорит Во время воины Я была подполковником,другои говорит ну что во время воины я была под генералом))))

Ответы
Анатолий Иванов

Профессор словесник стоит в очереди за кофе в студенческой столовой и про себя возмущается-что за народ пошёл,дайте мне ОДНО кофе?А тут один и спрашивает-дайте мне один кофе,профессор обрадовался_не все говорят не правильно,но тут этот проситель добавляет -и один булечка!

Анатолий Иванов

Нет необходимости-я на иноязычные сайты не лезу!

Добрый

Ты нацист или националист?

Анатолий Иванов

Не будь в жопе затычкой-диалог был не с тобой!

Добрый

Затычкой был бы я,..да очередь твоя.

Анатолий Иванов

Сопляк! Ничего умнее придумать не можешь! Пшёл на х...утор говно убирать!

Nice Woman

Та, которая была подполковником, круче))

Ali Agasiyev

😇👍🍊🍇🍒

Светлана Филюкова

нельзя путать людей и блядей,ОБИДНО...

Ali Agasiyev

😇👍🍊🍇🍒

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы сами-то поняли, что написали?

Ali Agasiyev

🤷‍♂️

Селия Вымри

Красивый хоч женщин они?

Майя💖

Не хватает слова лопата

Ва
Валентина

😂😂😂

Ali Agasiyev

😉🌹🌹🌹

Татьяна *

Дебил

Наталия Вовк

😁😄

Ali Agasiyev

😉🍇🍊🍋