Бродяга

А Вы когда впервые по видеосвязи общались ,смешно смотрелся человек на той стороне?)))

Ответы
🇷🇺Anna😊

конечно, и не то слово. А на этой стороне не лучше. Надо заранее настраивать освещение, камеру направить хорошо, сидеть удобно за столом лучше.

Бродяга

Да ,верно

Соня

Мне всегда кажется что смешной и страшной смотрюсь я))) и страшные они...а мне так не казалось... Наверное каждый через камеру видит себя иначе

Бродяга

Наверное да

Ка
Калипсо

Человек как человек

Бродяга

Это понятно

Эн

Также как и на фото

Бродяга

Так же смешно

Эн

Также нормально

Бродяга

Хорошо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не смешно

~ Евгения ~

Нормально

Ту
Тутя

Смешно

Бродяга

🤣🤣🤣

Ps
Psihodelik_Enot

Но глазки были красивые красивые )

Ту
Тутя

😁😜