Мишель

Как Вы считаете, когда закончится эта эпидемия? .........через неделю, через месяц, в ближайшие 2-3 месяца, полгода, год, два, три и более лет?

Ответы
Лиора Орли

Когда мировое правительство решит-тогда закончится. Так это выглядит. Ведь о второй волне в ноябре уже говорят.....

Александр

Пандемии будут,пока они выгодны хозяевам денег. Когда эти мульки перестанут всех кошмарить,придумают новые.

Ви
Виктория

уже намекнули что в сентябре будут детишек рассаживать помалу в класаах, вопрос же куда остальных девать то?

Ирина Карпова

а в гороскопе об этом ничего не сказано?карты таро, ленорман- ничего не говорят?

Kорнелия

Не знаю, просто я раньше никогда не боялась заболеть ОРВИ, а теперь страшно...

Vi Za Vi

Я думаю никогда. Перманентно она будет возникать в умах шизофреников

Vi Za Vi

Мне? Кто то да. Кто то в тени. В принципе они известны

Мишель

Вы как о них узнали?

Vi Za Vi

Я много читаю много интересовалась. Искала ответы на то,,что происходит на земле.Почему так много несправедливости

Мишель

И нашли ответы?

Vi Za Vi

Да. На все дало моя православная вера

Ната

это искусственный вирус. пока не разработают антидот ничего не будет

ᚦᛊ∨ᛁ

...около 3-х лет, до стабильного и контралируемого состояния..))

Евгений

В начале осени будет готова вакцина, дальше сам прикидывай.

Alarih

говорят..3 года продлится...и не только в россии....

Th
Theodore

будут повторные волны, если не сделают вакцину

Александр Жук Эстония Таллин

после нового года все почти забудут о короне

Галина

ПОКА не надоест кое кому говорить об этом,

Мишель

А кто её начал?

Галина

КОМУ ВЫГОДНО .

Мишель

И кто же это?

Галина

Все расскажи и объясни, сам догадаешься не маленький

Мишель

Маленьким надо объяснять

Галина

ВЫРОС УЖЕ ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА, ЕСЛИ ТУТ ПРОЖИВАЕШЬ . Спокойной ночи .

Владимир Зернов

Когда Собянин продаст последнюю маску

Галина Шилина

Когда пингвины превратяться в людей

Helena Veselova

Когда мы сживемся с новой болезнью.

Юр ..Спб

эпидемия вашего маразма?никогда

Олег Плахотин

Это как власть решит так и будет

Ви
Виктория

могут на долгие месяцы затянуть

Евгений Шананин

эта закончится,другая начнется