Капелька

Жизнь-это наказание, испытание или всё таки удовольствие?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Как ты идешь по жизни так и будет) когда хочешь жить по своим правилам будет удовольствие,наказание и испытание

Александра Иванова

Каждый для себя решает самостоятельно этот вопрос. Счастлив тот, кто превращает свою жизнь в удовольствие.

Виктор Домбровский

"Человеку жизнь дана только для мученья ! Ты ж , наперекор судьбе, живи для наслажденья !" Вахтанг Кикабидзе.

Леонид Литейный

Жизнь - калиточка... куда проходит - Лилечка! там грабли и вилы- Не для Лили... А шофёр в автомобиле, Для Лили!!!

Diana Raficova

Жизнь - это сценарий, который вы сами создаете и сами проигрываете. Жизнь- это то, что вы вспомните умирая.

Mike Corvinus

это смотря кто как к ней относится, судя по этому сервису, видимо для большинства-наказание с испытанием)

Елена Онищенко

Каждый сам для себя решает. Но как утверждает писатель Альбер Камю: "Жизнь - это постоянная борьба..."

Лидия Ляпина

Я вообще не понимаю зачем дана жизнь человеку.Чтобы воспроизвеси себе подобных и испоганить землю?

Вячеслав Емелин

это испытание, которое принесет либо удовольствие, либо наказание. смотря сможешь ли ты его пройти

Valik (V)

это фильм в котором ты главный актер и так каждый сам за себя пишит свой собственный сценарий

Гоптарев Никита

каждый получает то, что ищет))) смотря какое удовольствие, а то и наказание можно схлопотать)

Просто Мария

Всего понемногу.а вообще испытание,через которое мы должны пройти чтоб стать счастливыми

Татьяна Федоренко

Это микс, рецептура которого в каждый момент жизни различна, но всё это жутко интересно))

На
Наталья

В жизни одни проблемы сменяют другие, а вот как мы относимся и решаем их зависит от нас

Emmanuil Christov

это подготовка к вечности... потом экзамен (=суд) а потом распределение... - АД или РАЙ

Виталий С.

по-моему все это))) и это хорошо. нельза жить без любой составляющей... ЭтоЖИЗНЬ!!!

Елена Крыницкая

И то, и другое, и третье. Эти она и интересна. Замыкаться на чем-то одном нельзя.

Влад ( Минск)

Жизнь , это путь человека к развитию внутреннего мира его, и получения знаний!

АНДРЕЙ БУТЕНКО

тебе дано !!! распоряжайся и чувствуй на своё усмотрение глупенькая !!! 😉 )))))))))))

Арчын Тундинов

Считаю жизнь на земле всего лижь маленьким этапом общей жизни души человека)