Капелька

Жизнь-это наказание, испытание или всё таки удовольствие?

Ответы · страница 4
Александр Стариков

Жизнь-это реальность. А чего в ней больше зависит только от Вас.

Олег Ultra

жизнь - это жизнь. а то как её использовать и кто - другой вопрос

Joker Face

кому как это хочется... для меня это испытание с удовольствием!

Алла Панкова

Для того человеку и дано МНОГО чувсв, что бы почувствовать ВСЁ

Дмитрий Попов

я бы сказал наказание, но ее нужно прожить с удовольствием😉

Женя Савиновских

испытание, а потом либо кайф либо отвращение и разочарование

С И

Испытание. Кого-то испытывают в достатке, кого-то - в лишениях

Ал
Александр

Второе. А какое именно испытание, каждый для себя решает сам.

Валерий Носков

Настоящее удовольствие - когда удается испытание выдержать.

Вячеслав Кокин

Как ведь у кого получится. Я стараюсь получать удовольствие.

Валерий Смелков

так тёмные силы тоже не спят, вот и идёт борьба, ЗЛА И ДОБРА...

Тофик Юнусов

Человек Сам хозяин своей судьбы, что захочешь то и получишь.

A.
Avaz1K .......

все по разному думает! кто где родился и какую жизнью живет!

Ровшан Агаев

если ты раб- первые два, если свободный человек- последнее 😄

Владимир Путешественник.

летом мини -юбка это провокация для мужчин или поиск сек...а

Владимир Путешественник.

а ведь можно не устоять,что потом

Капелька

Это зависит от девушки, кто-то за а кто-то нет))

Владимир Путешественник.

но ведь все с одной целью на поиск в мини выходят

Владимир Путешественник.

просто в этом многие признаться не хотят

Владимир Путешественник.

лето же оно для поиска приключений

Дмитрий Николаев

конечно, удовольствие! И относиться к ней надо именно так)

Татьяна Сидоренко

Каждый смотрит с той стороны, с какой ему больше нравится.

А Это Не Я

Жизнь это жизнь, каждый сам решает что это такое для него.

Oktavian ,

это испытание , сможешь ли ты прожить её с удовольствием

Евгения Еремеева

Это зависит от того, каким местом она к кому повернётся;)