Александр Моргун

Ирина а ты не могла приехать или переехать ко мне в Украину или созваниваться со мной знаю в тебя есть сын Максим он дорог тебе ты испытала жизненные трудности но мне тоже надо любви и ласки в меня есть терпение есть здравый смысл я просто живу с мамой мой дом большой 2-этажа машина есть полдома есть работа есть сын тоже есть его 4 Декабря 11 лет я пойду с ним в кафе посидим покушаем торт трезво отдохнем и я буду чаще заходить к нему в школу и он ко мне домой я хочу за год два варить мыло запустить оборудование дома и трудиться полностью на себя в меня есть документы приватного предпринимателя с 2002 года работал по 2009год п,п подумай не спеши мне тоже хочется любви и ласки ответь завтра или позже подумай !пока Спокойной ночи!

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Как интересно! Я всё понимаю, конечно, но в честь чего это я должна куда то ехать?????

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как интересно! Я всё понимаю, конечно, но в честь чего это я должна куда то ехать?????