Да. Маринованный как приправу к некоторым салатам. Мне нравится. Иногда добавляю немного молотого в кофе при варке. Правда, чаще использую зёрна кардамона для этой цели.
Ага
Всё зависит от того, куда Вы его добавляете... Как и любую приправу...
Согласна
Спасибо за беседу, я выхожу из Сети.
Удачи вам
В огромном количестве! Имбирь и лмон на мясорубку мелкую и меда туда. В холодильник и с чаем каждый день! Супер средство!
А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.
Что с вами
...Вам грустно
Нет , не применяю . Но знаю , что есть апельсиновый джем " Макеев " с имбирём - своеобразный у него вкус .
Не видела
Я пробовала его достаточно давно - продавали , но потом перестали . Не помню точно , был ли лимонный джем с имбирём . А так у " Макеев " джемов много , и каждый вкусен по-своему .
Да, постоянно. Добавляю в первые блюда мелко натёртым. Пью чай с имбирем - обычный или Масала.
Здорово
Масала сложновато готовить...
да..вот сейчас пью - от простуды чай - имбирь, лимон, зеленый чай и мята (для смягчения имбиря)
Прекрасно
Да очень люблю и маринованный и делаю витаминку с лимоном,ддобавка в салат с говядиной итд
Классно
Болеть не хочется,а имбирь хорош в профилактических целях,каждое утро по чайной ложке на тощак
А желудок не беспокоит
Лимон+имбирь+мед+5шт.грецкого ореха и вкусно и полезно,желудок не беспокоит
Спасибо за совет
А как применить для себя имбирь. И на что он влияет. Все хожу возле него и не решаюсь купить.
На всякий пожарный лежит в холодильнике свежий, а маринованный почти каждый день кушаю.
Прекрасно
Иногда добавляю, если картошку варить крупно, то нормально потом в конце добавить.
Да вкусно
Да. Мне нравится. Балдею от него. И маринованный, и свежий просто отрезаю и ем его.
мои лопают в разном виде,маринованный,любят чай и как пряность к баранине,я нет
Уважаемая собеседница! Не верю народным средством лечения! Испортят здоровьЯ!
Спасибо
Не не очень люблю супруга напиток имбирь с лимоном часто делает и сама пьет
Прекрасно
Я ЕГО просто употребляю в пищу!!! А насчет ПРИМЕНЕНИЕ-не знаю!!! Поделись!!!
Для лечения суставов
Порошок равные части имбиря и меда смешать и на ночь компресс
Сама придумала или где-то прочитала???
Сама коленки так лечили.посоветовали
У меня ортроз обоих коленных суставов. Попробую твой рецепт!!
Попробуйте.очень сильно прогревает
Да. Я употребляю имбирь регулярно каждый день. Я его очень люблю.
А чем Вы там занимаетесь?
Работаю
Это как лепет трёхлетнего ребёнка.
Все работают. А иначе. как бы мы существовали? Ну и где же Вы работаете, и кем, осмелюсь я спросить?
в больнице в канцелярии
Значит канцелярский работник. Бывает.
постоянно. каждый день. свежий. и маринованный. а вы зачем спрашиваете?
зачем вы в спрашке сидите? вам что делать нечего?
Я домой еду в автобусе
Нет Я зайцем
Доброе утро Ваше Величество) да пью имбирный чай, чтоб не заболеть))
молодец
Да. Иногда чай имбирный делаю. И добавляю в некоторые блюда и супы.
Мне тоже нравиится
Хороший и полезный корешок.
Широко применяю. Даже завариваю с ним зимний чай. Имбирь/мед/лимон
Прекрасно