Аня Розенблюм-Задунайская

Люди говорят, что Луна -это сыр ! Я не думаю, что это так! - Я думаю, что луна это голограмма. Иначе пояснить никто не может почему она не поворачивается вокруг оси.

−1
Ответы
Ирма Лаева

...если бы Луна была сыром, то в космос первыми полетели бы мыши !!!......впрочем, скорее всего, кратеры - это их зубов дело.....а голограмма невкусная..

Отрезанный Ломоть

В небе круглым сыром жёлтая луна, к сыру хорошо бы красного вина..))😁

Ирма Лаева

неплохая мысль...

Отрезанный Ломоть

Главное мудрая. не правда ли?..))

Ирма Лаева

наверное

Аня Розенблюм-Задунайская

Все смеетесь? Над собою смеетесь, господа! Вот когда вас проймет, то уже не до смеха будет! 🤨😖

Отрезанный Ломоть

Я прошу у Вас прощенья,
Если был немного груб,
Я готовил угощенье,
Для Анюты Розенблюб.
Но откуда знать мне было,
Что я над собой смеюсь?
Вы меня простите мило,
А иначе удавлюсь..))

Виталий...

Поворачивается, но медленно..1 оборот вокруг оси за 29,5 дней..если я правильно помню из школьной программы!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Раз в 120 000 лет к нам подлетает планета Нибиру и берет все накопленное золото. Зачем? Они покрывают планету слоем золота, чтобы было тепло. Вот поэтому набибулина (наймитка анунаков) посылает сейчас наше золото вагонами в англию. Они скоро прилетят! Слышали, что в Гохране уже мышь повнсилась?

Виталий...

Анна, вы явно слишком много смотрели Рен-ТВ..!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя любимая передача. ! Там только там рассказывают правду. Остальные молчат.

Виталий...

Не знаю, но вы мне явно подняли настроение!))😉🌷

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите, спрашивайте! Гадаю по руке и линиям в мозгу!. 😊

Alex Pugachov

Была б голограммой повернули бы. Не палились бы так

Алексей Аликин

Есть такая наука астрономия почитайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Читала книгу про астроомию в школе. А теперь сомневаюсь! Был обман! Хрущев обещал коммунизм к 1980г. Обманул! А вы такой дурачек-мудачек? Всему верите, что пишу в книжках? Ну типичный замороженный дебил! А свой мозг у вас есть? Чтобы подумать?

Алексей Аликин

Эх вот только такие как вы умеете только поносить... 0РИВЕ DEP4И

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять нет ответа. Вы почему не ответили на вопрос? А перешли на личность? НЕчего ответить. Мозгов не хватает?

Владимир Борисавич Должиков

МАГНИТ ЗНАЕТЕ?
ОН ЧТО ТОЖ ГОЛОГРАММА???

Владимир Борисавич Должиков

Нее Т9 проклятущий свои 5копеек вставил)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я все мене вас понимаю. Вроде Шварц играл робота Т8?

Владимир Борисавич Должиков

R2D2 робот был, Т9, то что за вас слова меняет при наборе

Аня Розенблюм-Задунайская

Слушайте! Ну слушайте! Ну вот что вы пристали ко мне с вашими роботами? Ну не помню я ихних названий. мне нравился и золотой робот и маленький на колесиках.

Александр Грызлов

Луна это спутник ( сателлит) и не более

Аня Розенблюм-Задунайская

Так она сыр? Или мне ответить за вас? Что не сыр?

Александр Грызлов

Я ответил

Алекс Венцель

В космосе вообще есть много загадок.

Григорий Шапиро

Стесняется...А людей не слушай...))

Пу
Путо-Капуто

Луна это жопа сырной голограммы.

Владимир Ра

Луна ещё та штучка. База "серых".

Аня Розенблюм-Задунайская

Понимаю. Понимаю намеки. Но вроде они за нас? Только давайте без шума и шороха общаться? А то, знаете ли... Могут быть неприятности.

Владимир Ра

Как вам удалось дожить до такого преклонного возраста?

Аня Розенблюм-Задунайская

Возраст это шутка. Конечно, я значительно моложе. Надеялась, что меня будут уважать и не чморить за возраст.

Пе
Пертурабо.

скорость вращения совпадает

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто есть гордость? Только его сын! Значит вы его сын!

Пе
Пертурабо.

это линкор.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ямато называли последняя надежда императора, возможно гордость. Но конец его был плохой.

Пе
Пертурабо.

это не японский корабль

Аня Розенблюм-Задунайская

Запутали меня. Кто вы? Мой незнакомый друг?

Виктор Правдин

Луный грунт тоже галограмма?

Аня Розенблюм-Задунайская

На Луну кто летал? Корабль Луна - 22 без человека! Его перехватила инопланетная станция. Там все замутили и загрузила грунтом. Все сходится. Если бы вы сделали голограмму Луны? Представляете какая технология? А какие то чмошники полетели, вы бы перехватили и так сделали, как я описала! Почему Аполонам не дали грунта? Потому, что они не смогли прилететь на Луну! Что тут не ясно?

Виктор Правдин

Аполоны тоже привезли грунт.

Аня Розенблюм-Задунайская

И кому США ему передали ? Почитайте прессу. Весь грунт был утерян, как и чертежи Апполонов, сатурнов и роверов! Ну вы и наивный. 😞 Удивительный лошара.

Виктор Правдин

По себе не разумно оценивать других людей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я дура! А вы мне поясните куда делся грунт с аполонов и все чертежи? Нет, я дура! А вы умный и можете мне не ответить. так как если вы почитаете , то обнаружите. что все потеряно. Я оцениваю людей по себе, если нет внятного ответа, то собеседник не владеет информацией и он лошара. Вы лошара?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могут те кто в школе учились

Виктор @дайвер@

Да её просто нарисовали

Фанис Гимадисламов

а это тебе надо?

Фанис Гимадисламов

так это не сыновья,братья мои

Аня Розенблюм-Задунайская

Братья по вере? Ну вот зачем вы опять?

Фанис Гимадисламов

Младшие...А вам бы иолько грубить

Аня Розенблюм-Задунайская

Где я грубила? Я просто сомневаюсь, что они ваши братья.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так кто они? Я вам поверю, но не обманывайте меня.

Феникс Ясный Сокол

тоже длоская?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же написала, что или плоская или голограмма. Но я думаю, что шарообразнаый космический корабль. В этом я не согласна с теоретиками.

Феникс Ясный Сокол

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Зануда был ваш Капица. Я смотрела утреннюю почту.

Феникс Ясный Сокол

Ну это только по субботам и воскр... По-моему было... А Дроздова и капицу можно было ещё и в другие дни посмотреть