Le
Lee-Стричк@

А в Театре абсурда у Вас какое амплуа?)

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Вот знаешь, я дотошна к мелочам и развитию логического строя и правильности шага. Но при всём видимом с поверхности отсутсвия логики в театре абсурда, там есть логика и она гораздо глубже нежели в обычной постановке. Наверное я смогу поднять роль любого амплуа...причём в любом театре...я не говорю, что смогу сыграть как прима, но сыграть понимая о чём я играю, возможно, да! Слишком много сомнения, я понимаю, но невозможно быть уверенной не окунувшись по уши в принципы абсурдизма. Только предположения от собственной самооценки. Так к слову, я играла в театре по юности и все главные роли были моими. Прочили будущее, но я слишком домашний ребенок была.)))))

Le
Lee-Стричк@

Эх, а ведь могла бы блистать! И у меня была бы звезда в друзьях. Ответ супер!!!😘😘😘😘😘

Цельная Ягода 🍒

😊😊😊вся полна смущения!😘😘😘😉

Le
Lee-Стричк@

Напрасно))))

Цельная Ягода 🍒

Да я от удовольствия))))))

Le
Lee-Стричк@

А, ну ладно)))

Ke
Keeper

Либреттиста. Маленькие дети украинского письменника Саввы Голованивского проводили лето в полтавском селе, где хозяйка очень однообразно их кормила. Они запросили: "Тётю, тётю, свари нам курочку!" Хозяйка назидательно ответила: "Курочку, дети, кушают только евреи!" - "Тётю, тётю, а мы евреи!"

Ke
Keeper

Ну и среди где в том селе на Полтавщине хитрые евреи, шоб я так жил, и чистая Россия? Разве что Марк Самойлович Лисянский, рассказавший мне в Москве эту забавную историю со слов своего киевского друга и фронтового побратима Саввы.

Lliry Hess

Абсурдье. Спит мой любимый город. Чтя безмятежность улиц, Липы стоят рядами, Но и они уснули. В желтом рассвете тает, Месяца, челн небесный. Рыжим котом ступая, К нам пришел день воскресный. Мягко пришел, неспешно, Город не шелохнулся, Лишь тротуара, нежно, Лист золотой коснулся. Привет Lee!

Le
Lee-Стричк@

Привет))) красиво!

Lliry Hess

Листик вместо лисы? Ну совсем достали держиморды.

Le
Lee-Стричк@

Осеннее настроение) зато приятно, что моё фото посчитали хорошим))))

Lliry Hess

Привыкну и к этому.

Le
Lee-Стричк@

Разве в картинке дело?)

Lliry Hess

Нет конечно. Это как макияж.

Le
Lee-Стричк@

Тем более, что как раз им я не пользуюсь)))

Yuri Kozhevatov

Реквизит... поленница в углу сцены...🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Le
Lee-Стричк@

)))))) дрова должны заговорить)))

Yuri Kozhevatov

...выстрелить...в огне!!!

Просто Вишенка

А голове сразу зазвучал Пикник.... Но вот что странно Ли... Не "лоб свой напудри ", а "кукла с человеческим лицом ".....

Le
Lee-Стричк@

А они близки. Вопрос задала в антракте концерта)))

Просто Вишенка

Кукла из альбома Театр абсурда.... Они к нам в сентябре приезжали )))

Le
Lee-Стричк@

Не ходили?

Просто Вишенка

Ходила )

Le
Lee-Стричк@

👍👍👍👍 у меня каждый октябрь такой праздник. А 14 ноября на Аквариум иду.

Просто Вишенка

Ну я не особая поклонница БГ ) Слушаю выборочно. А вот Пикник люблю... Может потому, что это моя юность...

Le
Lee-Стричк@

Как и моя.

Валерий Рудаков

а МЫ все сейчас НАБЛЮДАТЕЛИ и смотрим на ЭТОТ МАРАЗМ и ОДУРАЧИВАНИЕ НАРОДА--НАДЕЖДА по моему уже закончилась

Neo Gint

бабка Ёшка,я её также играл в школьном спектакле,видать хорошо,если учителя вспомнили спустя 30 лет

Le
Lee-Стричк@

👍 здорово/

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем мы играем роль свою даже тем, что не играем....))

Сергей Фомин

Роль зрителя оплачивающего этот абсурд, без права что либо изменить.

Nikola- Us

Отвечать Сестричке-Листричке! По ее недоразумению и моей привычке?!

Le
Lee-Стричк@

Годится.

Nikola- Us

Остается пойти напиться?

Се
Сергей

не был там не знаю.а может это жизнь наша?тогда ленивый придурок!

Le
Lee-Стричк@

Вот!!!

Се
Сергей

консенсус состоялся!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сыграла бы себя. С моим то ФИО и при моей внешности-самое оно)

Le
Lee-Стричк@

А главное, никто с этой ролью лучше тебя не справится)

Александр Кива

Вы увидели во мне что-то, побудившее обо мне так подумать?

Le
Lee-Стричк@

Нет, но есть и скрытые таланты.

St

Я хотела бы сыграть Фемиду)), но согласится ли режиссер?)))

St

Ну.. это еще долго) Можно так отрепетировать!!! ))

Le
Lee-Стричк@

Но экспромт приветствуется)))

St

О, это сколько угодно!))

Le
Lee-Стричк@

В тебе я не сомневалась))) а что если поставить спектакль-абсурд "кормление мухоловки"?)))

St

Ань, разве это был абсурд?)) Но подумав немного...наверно, да, ты права....))) это был действительно абсурд))) И что-то даже сродни с древнеримским зрелищем в амфитеатре.... зрители жаждали.... а ведь ужас, а?) А мы были главными действующими лицами...)) Ань, приезжай, а?)) Мы еще и не такое устроим)), обещаю!!! ))))) Сын подтвердит)), уж он-то меня знает))))

Хочу В Париж

Иногда выхожу в примы,но в основном смотрю))привет Lee...

Le
Lee-Стричк@

Привет, Хочуха))))

Хочу В Париж

))хорошего дня)))

Le
Lee-Стричк@

Взаимно!😘

Зона_Іn_Тересу

меня куда то везут и я соответственно еду)) привет

Le
Lee-Стричк@

Уж больно люди тут хорошие попадаются)))

Зона_Іn_Тересу

ДА!) и встречаются и попадаются) очень хорошие!!))

Le
Lee-Стричк@

Вот интересно, с ними же можно и в других сетях общаться..

Зона_Іn_Тересу

здесь живее общение всё же.. или я ошибаюсь?

Le
Lee-Стричк@

Похоже на то)))

Валерий Иванчик

за кулисами озвучивать ржание коня и цокот копыт

Le
Lee-Стричк@

Редкое амплуа!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Самое прямое((( я все еще в нем существую.....

Le
Lee-Стричк@

Это так.

Павел Мошин

выступления провокационного характера

Le
Lee-Стричк@

Нормально) годится.

Павел Мошин

))) пока живой

Бортинженер Летающей Тарелки

Я гардеробщик. С меня он и начинается )

Le
Lee-Стричк@

Возмездие свершилось))))

Le
Lee-Стричк@

А ты всегда сны запоминаешь?

Бортинженер Летающей Тарелки

Не всегда. Но этот запомнил )

Le
Lee-Стричк@

Я очень редко утром могу вспомнить...