Романа

Ваше амплуа?

Ответы
Юрий Буторин

Амплуа? Но я же не актёр? Это слово от (франц. emploi) и означает характер ролей, исполняемых актером (театр.). А может быть вы его употребили в переносном смысле т.е. роль, положение (в обществе), круг занятий, устойчивая репутация в конце концов. Кем я слыву среди людей? Как и кем люблю себя выставить перед людьми (опять роль). Широк человек, сразу и не ответишь... ЖИЗНЕЛЮБ, а конкретней - балагур, весельчак, властитель дум (Петрович рассуди, Петрович посоветуй - этакий философ доморощенный), но и остроумец, пересмешник-пародист... и другая ипостась - щедрый хлебосол.

Юрий Буторин

Эпиграммы на себя

Мне не дано себя любить
И воровать-то я не смею.
Никто так не умеет жить,
Как я, ребята, не умею.

Я как буфет навстречу вам:
Распахнут, полон, хлебосолен;
Мой дом – сей кулинарный храм
Давно гурманами намолен.

Романа

Думаю, это и есть умение жить!))

Юрий Буторин

Две большущих есть неправды на земле,
Каждый взял да на досуге б рассудил:
То, что думают другие о тебе
И, что сам ты о себе вообразил.

Романа

Как мы их, нам известно))

Юрий Буторин

Возвращаясь к вашей первоначальной мысли, я подумал, что вы всё-таки правы. И продолжив размышлять неизбежно придём к выводу, что надо личное мнение складывать с мнением других о самом себе и... разделив на два, получать приблизительно объективную картину.

Романа

Иначе не получится. Иногда приятно или не приятно бываешь удивлён, узнав случайно, что о тебе думают. Отрицательная оценка порой полезнее положительной. Заставляет задуматься.

Юрий Буторин

... и и выпрямить палку, которую мы перегибаем в свою пользу неумеренной самооценкой.

Романа

Да) Получить по морде и понять, что мир не так уж и прекрасен, как казалось полчаса назад)

Red Tetris

Даже незнаю как сформулировать ответ...добрейшей души человек одним словом просто няшка!!!!

Романа

Мило))

Сергей Из Сибири

Реалист ... не смотрю на жизнь через розовые очки ... а принимаю её таковой , какая она есть ...

Романа

И это правильно!) Хотя сквозь розовые очки смотреть и приятно, но падать больно.

Романа

Спасибо. И Вам того же)

Виктор

"Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет...."

Романа

А изыскатель ближе к теоретику или практику?

Виктор

)))Пка умолчу, ведь к вас в голове любовь прослеживается, как я понял)))

Романа

🤔 Всё, что нам надо - это любовь)

Виктор

Скромненько так))))

Романа

Битлы! Вечное)

Виктор

Да, пропустил мяч я)))

Евгений Арбузов

Я не артист и даже не актёр.Другая моя специальнсть.

Романа

Это подработка или увлечение?)

Евгений Арбузов

Служба такая была.

Романа

Специфика интересная. Это как-то связано с военными или спорт?

Евгений Арбузов

Пенсионер я военный.

Романа

Ясно)

Селия Вымри

Типа Ширвинда. Гнида такая, которая растлевает всех

Селия Вымри

Как Гонгконг - незаживающая рана подстреленного зверя Китая.

Романа

))

Романа

Я Вас не узнала)

Селия Вымри

Я же помолодел на 10 лет. Немудрено

Романа

🙃

Анатолий

Неее! Моё дома осталось, на подоконнике!...

Романа

☺️

Валерий Ким

Я -шут, я Арлекин, я просто - смех...

Валерий Ким

Нашли применение своим талантам?)))

Романа

Да)))

Валерий Ким

Какая роль вам больше всего удалась?)))

Романа

Задумалась...)

Валерий Ким

Роль задумчивой, особо романтична...!)))

Vlad

мое..! не трогай..!😜

Кот. Просто Кот.

Ещё спрашиваешь!) Конечно хочу!))

Романа

🤭 Знаю)) Мяу)

Романа

🤭

Романа

🙃

Андрей Акбаров

пенсионер, с хорошей пенсией😉

Романа

Это редкость) Поздравляю)

Катерина Кузьмина

Вперед и не оглядываться назад

Котик - Наркотик )))

Продуманный раздолбай 😊

Романа

🤭

Tony † Ae 😈

Закрытость, недоступность

А. А.

пока устраивало всех))))))

Александр, Н.новгород

Астролог. А Ваше амплуа?

Романа

Сложная задача)

Александр, Н.новгород

Вот... спасибо что понимаете... А, как у Вас с наблюдениями?

Романа

Замечательно) Главное не обольщаться и вовремя делать выводы)

Александр, Н.новгород

Да, это главное - выводы...

Романа

🤝

Лариса Крушельницкая

Вершительница манибуа

Романа

Бедняга)))

Лариса Крушельницкая

Потом у второго белого, который всё это видел, спрашивают: «Смерть или манибуа?». Он выбрал смерть.

Романа

Всё? Конец? Печальный анекдот))

Лариса Крушельницкая

Нет, это ещё не конец. Старейшины удивились, долго совещались и наконец вынесли вердикт: «Смерть через манибуа!»

Романа

))))))(

Епифания

Резонёр женского рода

Романа

Вас уже две!)

Епифания

Только в театре таких ролей я не припомню... может, вы подскажете?

Романа

"Недоросль" Стародум

Константин

Кулинар, дочкин папа)

Романа

Супер!)

Константин

Так спокойнее хоть людей не пугаю.)