Ιακώβ

Интересно, мы в какой стране живем? Как ни включишь новости, начинается: то Трамп, то Хилая Клинтон, то Бардак Обмана... Можно подумать, что мы в США, а не у себя дома. Кто что сказал, кто как соперника обгадил, кто как еще выпендрился! Аналитики спорят, новости по всем каналам какой из штатов кого предпочел, рейтинги рисуются на текущий момент и прочая лабуда. Неужели других новостей, касающихся прежде всего нашей страны нет? Кому еще из смотрящих новости это до чертиков надоело?

Ответы · страница 11
Роза Калугина

так и не смотрите новости, как я не смотрю

Татьяна Tatiana

давно не смотрю новости...никакие новости

Екатерина

Есть новости...Вот ставрополье заливает...

Валерий Ратников 🇨🇳

хотят, что бы все держали равнение на США.

Елена (Москва)

Да, все нагнетают и запугивают, достали...

Светлана Войцеховская

Вот и у нас люди такие же вопросы задают.

Наталья Маглыш

Так и они же там наши кости перемывают ..

Bлaduмиp

вообще достало уже и включать противно!

Alexandr Alex

Я вобще этот дурильный ящик выбросил...

Alexandr Alex

Да я заметил. Кстати правильно написан..

Alexandr Alex

Или гугль? Я немного разговариваю на греческом

Ιακώβ

Нет, в детства в школе немного занимался языками - нравилось, давным-давно бросил )

Андрей

я телек не смотрю- и голова не болит!

Ни
Никита

что-то щебечут с экрана - как фон

Ιακώβ

Пусть бы фоном о своем, более близком, щебетали.... Сейчас ощущение, что все СМИ окончательно на этом Трампе свихнулись, только о выборах да о протестах в США! Больше нет новостей, конечно!

Ни
Никита

о своих надо слушать, а о Трампе - как фон (этакий рэп!)

Ιακώβ

вот один фон и получаецца 😬

Синюшный Роджер

колхозникам, им бы про погоду...

Николай Богомазов

Надоело. увод от своих проблем

Гр
Грета

а для зачем смотрите?))))))))))))))))

Ιακώβ

да не смотрю, хочу новости поглядеть, включаю - там одно и то же по всем каналам ((

Дмитрий

Они же задевают тему о России

Ιακώβ

и поэтому надо все время о них говорить? Сегодня с утра "Вести 24" включил, вообще обомлел: они таймер обратного отсчета включили у себя на экране, сколько до выборов в пиндосии осталось! Перед НАШИМИ выборами такого не было!

Дмитрий

Угу..и Сирия, Сирия, СЕРия..и пиндостан...так по кругу каждый день

Ιακώβ

Про Донбасс уже забыли, хотя там ничего не изменилось, люди по-прежнему гибнут, а год назад практически все новости от туда были...

Дмитрий

Но иногда показывают по России 24

Леонид 獅子急 Шестаков

другое дело, например. дом 2....

Ιακώβ

ага, для молоди - дом2, для тех кто постарше - сериал про трампа с клинтон...

Акылбек Маматалиев

такая информация тоже нужна.

Ιακώβ

но не в таких же количествах!

Акылбек Маматалиев

А вы пропустите или прогуляйтесь, развейтесь...

Elchin Kuliyev

так еще есть Украина и Сирия

Леонид Смирнов

Поэтому по ТВ я их не смотрю.

Владимир Беккер

Вы американская колония

Владимир Беккер

А мы пока нет.

Ιακώβ

Германия-то? Не смешите. Для начала посчитайте кол-во военных баз америки у себя на территории, и как меркель ваша в позе рака стоит перед обамкой, потом что-то про нас говори, владимир-германия.

Владимир Беккер

А у кого уже много десятилетий доллары в ходу ? Не у нас ! У нас их большинство даже не видели никогда. Это вы проамериканились до нельзя.