Ιακώβ

Интересно, мы в какой стране живем? Как ни включишь новости, начинается: то Трамп, то Хилая Клинтон, то Бардак Обмана... Можно подумать, что мы в США, а не у себя дома. Кто что сказал, кто как соперника обгадил, кто как еще выпендрился! Аналитики спорят, новости по всем каналам какой из штатов кого предпочел, рейтинги рисуются на текущий момент и прочая лабуда. Неужели других новостей, касающихся прежде всего нашей страны нет? Кому еще из смотрящих новости это до чертиков надоело?

Ответы · страница 3
Наталья Галина

Все живут сами по себе.Народ это просто фон для правительства ,у них свои игры.а у нас ,свои. Главная из которых как выжить в этом трудном мире?

Маргарита Шульженко

не раз вспомнишь советское время. С чего начиналось утро ? "Вести с полей" Гимнастика А что сейчас? Отключила радиоточку- задолбали рекламами

Helga Lei

Слишком много им внимания уделяем. Кто с кем развелся, женился, поругался и т. д. Им то ведь до нас пофигу. Чего ж мы такие то, себя не уважаем.

Валентина Валентина

Россия - колония США, которая и пытается везде и всюду, внутри страны нашей, навести именно свой порядок...исключая при этом наши желания((((

Djenni Djenni L

Это же не Америка транслирует вам передачи, а ваше телевидение!

Валентина Валентина

Правильно, а кто их ангажирует? Вы не знаете? А я вам скажу - госдеп США!!!И радио и телевидение...(((Очень мало каналов, чьё руководство патриотически настроено, с целью суверенитета России!!!

Игорь Фока

ДУМАЮ, ЧТО ВСЕМ ПОРЯДКОМ ОСТОЧЕРТЕЛО, ТОЛЬКО ВОТ ХОРОШЕГО У НАС СОВСЕМ НИЧЕГО НЕТ, А О ПЛОХОМ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ВОТ И РЫЩИМ ПО СТОРОНАМ.

Ракшас

У нас нет новостей. Одни проишествия. Народ отвлекают этим, от проблем в своей стране, неужели непонятно ? За 25 лет ни одного достижения

Ιακώβ

Эк, вы хватили! Это не достижение? http://патриотам.рф/wp-content/uploads/2015/05/ 🖼 А это? 🖼 А это? 🖼 А это? 🖼 А это? 🖼 А это? 🖼 И прочая, и прочая, и прочая! Если ВЫ ничего не сделали, не значит, что ВСЯ страна ничего не делала. Как раз наоборот, пока вы спали или бегали по митингам оппозиции, или ныли в форумах, другие работали!

Ракшас

Ну ты уже наверное догадываешься куда я тебя посылаю , да ? Я то как раз и работал . А вот ты скорее всего на жопе сидишь и тупо получаешь деньги . И ничего не умеешь делать , только картинки копировать .

Ιακώβ

Не верю тебе. Если бы ты работал, не писал бы "За 25 лет ни одного достижения". И абсолютно не удивляюсь твоим словам насчёт "послать", ибо у таких примитивных "деятелей" только один аргумент - "послать". По существу-то сказать нечего!

Ракшас

Жаль ты далеко живешь, я бы с удовольствием тебе ебало пощупал

Ιακώβ

Уууу... Ещё один "аргумент"! Всё, ну всё у подобных недоумков предсказуемо. Возразить не может, сначала начинает оскорблять, потом грозится. Ух, какой "грозный"! А смогёшь? А, деятель? На 100% уверен, что нет. Такие ничего не умеют, только умеют вонять в интернете. Кстати, когда в моде чаты были, как-то один такой из моего города мне "стрелу" забил, тоже грозно матерился. Я пришёл в назначенное место, а он нет ))) Зря только прождал. А не боишься, "деятель" что я тоже кое-что могу, по части начистить рыло? Ась, "деятель"?

Ιακώβ

нет, я решу. Мне с подобными типами общаться не интересно. Просто о чем. Поэтому иди. Не захочешь - просто добавлю в ЧС, и больше твоих высеров не увижу. Ауфвидерзеен! Покедова.

Нина Подколзина

Не вспоминай они Трампа и все новости забугорья вылезут наши проблемы А так и виноваты в наших бедах и мозг народ не выносит Хорошо!

Марфа

мне....это отвлекающий маневр от проблем в нашей стране.....а Вы заметили, что даже здесь многие пытаются обсудить жизнь заграничную?

Светлана Чуйкова

Нет, почему? Есть и про нас... Это про наши "прекрасные" дороги. Тоже рейтинг, тоже баллы. Только уже всё надоело и про них, и про нас...

Марина Стрелецкая

Да. Это правда, раньше вести с полей передавали. А сейчас какие оттуда могут быть вести, если деревня погибает. А мы все о трампе

Людмила Державина

вас как то все раздражает...как одеваются женщины...то новости не те...а вы что можете чем то другим покорить и быть интереснее...

Рашида Сафина

наверное уже всем,оскудела наша земля на новости,как ночью запишут так сутки крутят по всем каналам,типа как под фанеру поют

Ольга

Пять лет не смотрю ,но вчера у знакомых сидела,смотрела ,в ужасе ,от Украины ,вобшем негатив один ,и апатия от телека и жизни..

Carpe Diem

Так и в других странах в новостях рассказывают много о других странах:). И про нашу страну более чем достаточно информации.

Владислав Матвеев

Даже не смотрю этот идиотизм на телевидении!!!Это делается специально ,чтобы отвлечь людей от своих проблем!Низко и подло.

Уральская Рябинушка

А какие у нас могут быть новости-заросшие борщевиком поля, выжженные и вырубленные леса, мёртвые деревни, аварийные дома?

Ан
Анатолий

Надоело? Пожалуйста , вот вам - " про Улюкаева " . Теперь интереснее?

Уральская Рябинушка

И таких Улюкаевых в каждом министерстве, о которых мы не знаем (не пойман-не вор), в каждом регионе

Галина Троицкая

А чего стоит,когда Дума стоя аплодисментами приветствовала избрание Трампа? Я уже давно не смотрю эти политические шоу.

Ιακώβ

😲 что, серьёзно?!

Галина Троицкая

Это серьезно. прошло в новостях по всем каналам. кто-то осторожно говорил, что это вроде бы не прилично для великой страны. Теперь ждем от Трампа манны небесной

Галина Троицкая

Мы-то ладно. но власть придержащие!...

Наталья Левина

Да это всем надоело! А грязное белье трясут на всю страну или перемывают косточки родственникам умерших знаменитостей?

Ольга Бельш

А В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,РОСТ НАСЕЛЕНИЯ,ЗАРПЛАТА,ПЕНСИЯ-ВСЕ РАСТЕТ.КАК НЕ СТЫДНО ВСЕ ЭТО НА ВЕСЬ МИР ГОВОРИТЬ.

Ιακώβ

А я про что говорю-то? Ну и говорили бы про свои проблемы, а не про проблемы где-то за океаном, в чужой стране. Да и не только про проблемы говорить стоит, про достижения тоже не мешает упомянуть. Одной черной краской свою страну мазать тоже нельзя.

Светлана Животова

Надоело это всем!А показывая всю этy хренотень они отвлекают от собственных проблем,которых вагон и маленькая тележка