Андрей Тепикин

Ищю интересную девушку, с которой не скучно, и с которой не слишком весело, интересно такие ещё есть в природе?

−1
Ответы
Вера Попова

мне нужна жена лучше или хуже главное чтоб была женщина без мужа, а у вас веселую но не очень,красивую но не очень,тут дело то вкуса,молодой человек,а навязаться вам и прикинуться любая может

Андрей Тепикин

Думаете, что все так плохо у меня?

Вера Попова

думаю, что не очень хорошо

Андрей Тепикин

Терпимо

Вера Попова

ну просто определитесь что вы хотите и будет вообще хорошо

См
Смех

Нет, мы привыкли, чтобы каждый подстраивался на общение с индивидуумом, с которым имеет дело, или же вариант (мой любимый) кто победил, тот и прав.

Цельная Ягода 🍒

Все эти данности сугубо индивидуальны...что весело для вас, другому не интересно вовсе, а скучное, другому в радость....😁😉

Андрей Тепикин

Интересно, а у вас какой темперамент

Цельная Ягода 🍒

Знаешь меня...ага! Сангвиник-амбиверт, если точнее...)))

Цельная Ягода 🍒

Это хорошо, что ясно...)))))

Мария Ли

За гранью возможностей, или просто надо найти свою половинку с ней вам будет так как хотите

Мария Ли

Можно сказать так же как и у вас все сама

Андрей Тепикин

У меня развод, стройка и тд, и тп

Мария Ли

А я вдова и ещё прошла через обман но ничего переживу чё плохое в прошлом самое хорошее впереди , все у нас будет хорошо держитесь

Мария Ли

Да ладно все уже прошло за то у меня есть сын красавец и доча ангел

Фариза Тебуева

В природе таких много 😂. Только у них свои требования и претензии к жизни и мужчине. 😉

Андрей Тепикин

Справедливо

Эл
Эльмира

С которой не слишком весело..это чтобы она затмила и не превзошла ваше чувство юмора?

Яр
Ярослав

Ищи методом тыка))))))))))) Если такой как нужно и не найдешь, так хоть развлечёшься🤣

Андрей Тепикин

Правильное решение

Яр
Ярослав

Знаю))))) Так и живём)))) Круговорот любви в природе-в век серийной моногамии)))))

Надежда Богданова

Если ставите целью искать, то будете продолжать поиск. В природе много всего есть)

Андрей Тепикин

Вот это ответ

Надежда Богданова

И тот, кого Вы ищите будет вынужден от Вам прятаться, чтоб удовлетворить Вашу потребность в поиске.

Андрей Тепикин

Может все таки"та" а не "тот"

Надежда Богданова

Ну да, Вы правы. Описочка по Фрейду

Лариса В

В природе есть девушки на любой вкус.. главное понять себя,что хочет Ваша душа??

Андрей Тепикин

Интересно

Андрей Тепикин

Да столько советов написали

Андрей Тепикин

В основном говорят надо учить русский язык, т. К ищу пишется с "у" а я написал с "ю"

Лариса В

Я знаю,но сделала вид ,что не заметила сей факт...Вы же Мужчина..да и пишу я Вам не в личном смс...

Андрей Тепикин

Спасибо за совет

Елена Ч

Иди туда, сам не знаю куда, найди то, сам не знаю что.....сказочник ты Андрей ))))))

Андрей Тепикин

Ага, Андерсон

Татьяна Кондакова

Уверена есть , только нужно настроиться и внимательно присмотреться. Вперёд

Гадкий Койот

Ищите среди неграмотных, там хоть призрачный, но шанс, для вас лично.

Хаякава

Забавное объявление)) эти грани вам определять во время общения

Посторонним В

😂 есть, но они имеют дела только с теми, кто грамматику учил

Андрей Тепикин

Ой Господи, да насрать, я физики химии математики фанат

Посторонним В

😂 мечтаний ты фанат

Катерина Борисова

Это тебе надо в клуб артисток или в клуб находчивых😆😁

Та
Татьяна

ищите и обязательно найдете,верьте в судьбу🤭

Та
Татьяна

главное оплачиваемый😁

Та
Татьяна

вот у вас будет время посидеть в нете не бесплатно ,а за оплату

Taira

Ищу то не знаю что... для этого надо пойти туда незнаю куда...

Андрей Тепикин

Интересное предложение

Ви
Виктория

жизнь слишком ценна. чтоб тратить ее на случайных людей

Андрей Тепикин

Почему случайных

Андрей Тепикин

А вы выбираете человека только по внешним качествам?

Андрей Тепикин

Конечно нет

Андрей Тепикин

Не красота славится, а кто кому понравится

Ви
Виктория

а что мужчинам нравятся потные неухоженные теткию не сочиняйте

Андрей Тепикин

Ну не из крайности конечно, вы тоже бомжей не особо любите

Ви
Виктория

терпеть ненавижу неряшливых и неуспешных

Надежда

Ей будет скучно исправлять Ваши ошибки 🙂 чу-щу

Андрей Тепикин

Наоборот

Виталий Рогов

Такая есть, но с ней слишком голодно и слишком бедно.

Андрей Тепикин

Бывает и такое