Лариса

Любителям фастфуда (остальные не швыряйте тапками) - Мак, КиЭфСи или Бургеркинг?

Ответы · страница 3
Александр Захаров

Тогда, чтобы не навязываться, воарос- вы наедаетесь фастфудом? Он для вас сытный?

Лариса

,jktt xtv

Лариса

пардон) более чем)

Иг
Игорь

раньше бывало мак, теперь бк чаще и изредка кфс а вообще-то чаще индейка и греча)

Чеширский Ёж))

Когда хочу птвка с крылышками....когда гляссе....а бургер обил жедание посещать...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У нас и своя кухня хороша)) плацынды с картошечкой, треугольники с мясом, маИна))

Михаил Цветаев

"Мы-за "фастфуд"!!..Всё гениальное просто! Все мы-жертвы пищевого холокоста!"..)))

Константин

По вкусу. КФС молодцы - у них маленькие ай-твистеры есть и лимонад кастомный.

Светлана ```

НУуу не любитель особа )).. Но новые дорогие бургеры , очень даже ничегО ..😋

Ол
Олег

Нет))) натуру девать некуда))))))))

Светлана ```

Хм )) заплати и не парЬся ..))))

Светлана ```

Я не из тех кто берет плату ))

Светлана ```

Задолбал , хочешь в ЧС -?

Светлана ```

ДосвидОс !

Фрост

KFC для меня - идеальный фастфуд😍 вредно, жирно, но блин, как же вкусно))

Лариса

🤝 аналогично)))

Игорь Качесов

Мясо в горшочке! На гарнир каша! В общепитах не ем! Ботулизмом попахивает!

Игорь Качесов

А ещё сальмонеллёзом!☝️😉

Вячеслав Алёхин

Если из этих то Мак, хотя по моим наблюдениям самые большие очереди в КФС.

Мим(Алексей Тюрин)

Бургер мне не нравиться Есть еще и Русский Апетит тоже прекрасно заходит

Al
Alex

Смотрю, сколько дебилов и просто лентяев в коментах. Тапок, однозначно..))

Владимир Линейкин

хлеб чёрный,сверху масло подсолнечное и соль и кружка воды,простой воды

Михаил. Цветаев

Фаст-фуд!!!...Всё гениальное просто!!..Все мы жертвы пищевого холокоста!!))

Елена Воронкова

А что будет...в ТЦ ставят одно что то. Наверное поделили сферы влияния)))

Лариса

ну, да.. макфлури)

Елена Воронкова

Я люблю в съедобном стаканчике. Дети в пластиковом с карамелью

Лариса

а я с клубникой)) и раньше воздушный рис добавляли)

Елена Воронкова

А я без наполнителя люблю)))

Лариса

тоже вкусно)

Игорь Погребняк

Чебуречная в Армянске (север Крыма).................. Бон аппетит. С уважением.

Зигфрид Шнобель

Если говорить про сетевые заведения, то "Фарш" в принципе не плохое...

Лариса

у нас такого нет(

Зигфрид Шнобель

после подобного ни в мак ни в кээфси идти не захочется... 🖼

Вася Пэтренко

А я гамбургер (двойной) люблю! И пусть в меня хоть ж/б блок бросают!)))

Лариса

а я биг-тейсти)))

Лариса

мне почему-то кажется, что те кто громко кричат - ой, фу-фу-фу, как это можно есть - потом втихаря под одеялом трескают бургеры))))

Вася Пэтренко

ЯЯЯЯЯЯЯЯ ТАКОООЙ!!!!))))🙃 😄 🙂 🐷

Лариса

👍

Денис Бах

МАМА-КУИН, ЖЕНА-ШЕФКУЛИНАРИН! и наконец САМ-ПРИГОТОВИН! шучу КиЭфСи

Ве
Вероника

Кфс очень редко, и то только крылышки ...сейчас вообще не ем фастфуд

Лариса

И я только крылышки)