Лоло

А остались ли еще мужчины- а не альфонсы и самцы?

Ответы · страница 2
Fargo

да если бы самцы а то так один только шепоток зато гонору . . . нет мужиков перевелись! одни козлы!даже те которые дома с женами!

Глеб Давыдов

Остались. Можете не сомневаться. Вы притягиваете к себе абсолютную противоположность, потому встречаете только таких.

Лоло

по-подробнее....... а то я как раз сейчас нуждаюсь в совете бывалого сдавшего на 5+

Глеб Давыдов

Я считаю что Вы не нуждаетесь в советах. У Вас проявляется сарказм. Та и лучший совет, не слушать не каких советов. Ваши мысли мне целиком понятны.

Лоло

извини- если сарказ есть, но в целом думала ответишь

Глеб Давыдов

Я чувствую, что в Вашей жизни случилось что-то не хорошее. и Вы хотите теперь изменить ее. Но сами не верите что у Вас это получиться.

Глеб Давыдов

А Вы не верьте, вы просто ЗНАЙТЕ! И все будет хорошо.

Ольга Власова

да, есть такие, только они обычно пашут для семьи, по сайтам им носиться не когда 😞 впрочем, чужое - оно ив Африке чужое!

Сергей Лужков

ну да, остались только женщины,- прекрасные душой....они для нас не самки ,не стервозы, ....и любящие нас всех подлецов.

Сергей Лужков

да нет, умные люди не обижаются, они выводы делают. Судя по вопросу это тебя кто то обидел или расстроил.

Сергей Лужков

и кто же тот подлец, как он посмел , на что пошёл, он точно не подумал.

Вадим Чабанов

Так же как и женщины-матери,жены-хранительницы домашнего очага-мягкие,понятливые и миролюбивые в семье и жизни!

Аб
Абориген

Вы как раз перечислили 3 разновидности мужчин, которые как раз и нравятся определенной женской части населения

Лоло

да да опреленной-приговоренной

Планета

ну это молодой тебе подавай мужчину, а вот войдешь в пору зрелость, самцу рада будешь и с альфонсом смиришься

Сергей Юзов

Где девушки или просто приличные дамы! Там и настоящего себе на всю жизнь!

Случайное Сов_Падение

Вот если Вы не станете следовать правилу Диора, то вполне возможно расширите немного свою классификацию ))

Адмиралист Омин

если Вас,Ксения,самцы не интересуют,то найдите себе педераста - будет Вам счастье.

Людмила Простолюдмила

ай,Ксюша...дело тебе говорят))))

Случайное Сов_Падение

Хех) Да не парьтесь, всё ж ясно как божий день)) Пусть вредничает и капризничает, как Диор завещал ))

Владимир Тихонов

Только что из комы или просто спала долго. Выясняется всё прозевала. Мужчин тебе и не осталось. Всё! Привет!

Владимир Тихонов

Попробуй на улицу выйти и поискать. Может завалялся где хоть один. Такой серьёзный, положительный, не альфонс, не брутальный самец, а просто пьяный ловелас - мужчина с большой буквы. Ну такой то что нужно... .

Ирина

конечно есть. но неужели самец-это плохо? а детей как,из пробирки? а вы только за ручки держаться будете?

Ирина

вопрос задан некорректно,значит. вы спрашиваете, остались ли еще мужчины,которые не альфонсы и не самцы.

Viktor Klok

Но ведь рожаете и воспитываете этих мужчин ВЫ.ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ УЧИТЕ ИХ ЖИЗНИ,ЧЕГО ВЫ ТЕПЕРЬ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ

Андрей Торопчин

остались, однако. только мало нас - в красную книгу пора включать. а вообще - надо нас холить и лелееять

Андрей Торопчин

1,5 месяца назад - в последний раз. а так - периодически

Лоло

слушай дорогой человек расскажи очень надо, что там за жизнь у человека выше среднего

Андрей Торопчин

зачем тебе это, девочка. неужто папика захотела?

Андрей Торопчин

тогда обрисуй национальность предполагаемого человека выше среднего

Андрей Торопчин

пашет практически весь день. по крайней мере находится на производстве. наверняка подписал контракт на 5 лет с 2-3 недельным отпуском, который он будет проводить в индии. тобой он будет не гордиться, а хвастаться. если он религиозен - через месяц одуреешь от ароматов вонючих палочек. конечно турпоходы по магазинам будут, вкупе с прогулками по городам и штатам.

Валерий Данилович Иовлев

Чем то вас самцы не устраивают? Всего остального вы добились в борьбе за право быть самодостаточными.

Валерий Данилович Иовлев

Га без точки - это вопрос. Вы меня не поняли? Если поняли, то тогда должно быть "Ага!"

Вера Тузакова

Конечно, они есть, самые настоящие, сильные, мужественные, они не боятся проблем, они их просто решают.

Дмитрий Мацокин

а сама как думаешь, оглянись и присмотрись, только далеко не надо глазки переутомятся и затуманятся 😉

Раиса Бойцова

Альфонс, альфонс ещё альфонс,
Опять альфонс, опять…
Эй, принцы, рыцари и женихи!
Ну, где же вас искать?

Маликов Нодиржон

Альфонс - это не мужик... ясный перец. ... но вот про самца - извини... евнух никак не может быть мужиком...

Елена Кишиневская

вообще-то мужчины всегда водятся рядом с женщинами, только есть условие - она должна быть настоящей

Олег Чернов

Вопрос несколько двусмыслен. Не альфонсы - понятно, а во второй части, вам самцы или не самцы нужны?

Лоло

мужчина в себя это понятие включает обязательно, только шире если вы еще не знаете

Олег Чернов

Я о том, что вопрос поставлен так, что не понятно по вашему вопросу, как вы относитесь к самцам. Не альфонсы и не самцы, или не альфонсы, но самцы...

Лоло

та к тебе больше вопросов нет..... дядя

Ваня Ветров

нету их нет остались такие как вы самоуверенные все могущие а как же (эту фразу отцу своему скажи)

Лоло

шутишь плоско ..... не дано видать

Ваня Ветров

да куда уж нам до вас вы то обьемно шутите (правда острот ваших не читал)

Лоло

эт правильно-не поймешь...

Лоло

а плохо начал- желание пропало начинать)))