Лоло

А остались ли еще мужчины- а не альфонсы и самцы?

Ответы · страница 3
Олег

Вы так говорите, мне аж страшно становится...вот-вот и внесут в красную книгу, как вымерший вид(((

Сергей Кислов

ну мамочек и девиц легкого поведения тоже пока не кто не отменял конечно остались не там ищите

Сергей Кислов

а женщины... остались

Anatoly Shutov

Ээээ...Альфонсы, может и не остались..Но самцы в России остались. Если не устраивает - к педикам.

Anatoly Shutov

А чего - тю? Мужчина - самец. Может Вы какой то свой смысл вкладывали?

Anatoly Shutov

Да понял я, понял. Вы исключили из понятия - МУЖЧИНА - альфонсов и самцов...Значит остались - педики!

Лоло

мужчина обязательно и самец в том числе, а самец в чистом виде- не мужчина

Anatoly Shutov

Естественно! Самец в чистом виде - женщина! Сами поняли, что сказали?

Anatoly Shutov

Да нет. А вот в отношение Вас...Возникают вопросы.

Даша Гарина

а бабы - мужеподобные дуры, ругающиеся матом. где наши нежные и добрые предковые формы самок?)))

Лоло

ну ты дала мать............... здесь таких "матюгальниц" минимум

Даша Гарина

что-то я на улицах их слишком часто встречаю

Лоло

здесь не улица-сечешь.... и вообще развивай......

Даша Гарина

да здесь не улица и сконцентрировахы худшие представители

Лоло

а че так ...не суди по себе

{7
{7╚

огласите пожалуйста весь список...что подразумевается под словом-МУЖЧИНА???в вашем понимании..

Лоло

Екарный ты Бабай, хто ж тебя так назвал? а спиосчек плиз_ чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил... шутка))

Людмила Кирчанова

Конечно мужчины еще есть,но статистика вещь упрямая,так и говорит что одна из 10 будет без пары

I One Instance

я не скажу что я идеален как Мужчина но и девушек таковых нету.. или есть но очень очень мало..

Лоло

на вкус и цвет- товарища нет...

Илья Леонтьев

Да.Остались,много осталось,если услышишь при прощании двух мужчин "Сила и Честь"Знай это они

Шени Гижи

остались только мы никому не нужны.. потому что мы не ездим на бэнтли и не следим за фигурой.

Николай Макаренков

Сплошной пессимизм,ядумаю вопрос надо ставить по другому есть ли эти люди альфонсы и самцы

Андрей Морозов

Кому кого надо, тот того и находит. А вообще альфончиков и самцофффф породили сами женщины.

Лоло

согласна на 100%, скоро место в автобусе им начнут уступать))

Илья Жуковин

выгоните их в лес и вы увидите, что все зависит от среды.. маски послетают, а там и выбирай:)

Gulzat Omargazinova

Остались... Но надо присмотрется по лучше... Тогда можно наткнутся на настоящего мужчину...

Галина Пескова

Конечно остались. Только где, вот вопрос то в чём. Наверно здорово умеют в прятки играть 😄

Ирина Погромская

Если мужчина бросает женщину , то виновата она сама. Мужчины тоже ищут свою единственную

Лоло

"сильно" сказала, и главное "умно"

Ирина Погромская

Не претендую на умное высказывание. Просто, когда женщины бросают мужчин, то они не считают себя суками и шлюхами

Лоло

а при чем здесь это? я не о расставании..

Таша Игнатова

НЕ самцы это кастраты чтоль....ну возможно где то в О.А.Э.,где еще в чести гаремы...- евнухи...

Ан
Анатолий

А женщины остались ,странно ,или я слепой или их правда нет .Как вы думаете ,кто место их ?

Ан
Анатолий

Так у вас место вашей фотографии ,какая то собака ,а где вы тогда ?Вы так о нас плохо думаете что сами не замечаете в кого сами превращаетесь ,злых и не вежд .

Имя Фамилия

Есть и много !Но они раскусили "вашего брата"и дорожат свободой,и спокойной жизнью! 🚬

Елена Митяшова

Нaстоящий мужчинa кaк волк - либо один, либо с одной волчицeй! А бeгaть зa овцaми удeл бaрaнов!

Жанара Отеулина (Окасова)

ОСТАЛИСЬ,МНОГО ВАШИХ ПЛАНОК ПРОСТО ИМ НУЖНО ОДАЛЕТЬ ,ЧТОБЫ ДЛЯ ВАС НАЗВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ