Лоло

А остались ли еще мужчины- а не альфонсы и самцы?

Ответы · страница 4
Ар
Арялид

Есть конечно !!!!! Зачем всех род метлу !! У тебя дед, отец ,брат дядя ,муж, родственник !!!!!

Илья Илья

да. только вы же все равно выбираете альфонсов и самцов, а потом ноете "где мужчины?!" ))

Эс Как Доллар

блин, я вот читаю этот вопрос в тысяче разных вариаций, а что вы ищете то, сами знаете?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

в моей семье двое: муж и сын........мужчины-добытчики, содержащие достойно свои семьи.....

Виталий Глухов

Полно. Просто первые две категории более яркие. Поэтому все стараются в них попасть.

Виталий Глухов

Те, у кого денег мало или вовсе нет. Поэтому они либо лаской и лестью приживаются к женщине, либо нахрапом и мачизмом. Обычно срабатывает. Первая красавица города, победительница городского конкурса красоты таскалась по барам с напыщенным гоблином, который мизинчиком указывал,какое пиво ему купить. Сам видел.

Мирослава Владимировна Полянская

Альфонсы и самцы поменяют своё мировоззрение и присоединятся к настоящим мужчинам.

Лоло

оккккк сильно хотелось бы так

Д-
Денис - Это Я

Остались, только вы их не видите, они работают с утра до вечера. Некогда альфонсить.

Sergеj - Meissner)))

Остались только одиноки как я))) редко встретишь женщину а не ветренных самок))))))))))

Лана

Юлия Вам Сергей нужен? )))

Юл
Юлия

с какой целью интересуетесь 🙂

Лана

Юлия Вы еврейка? Я первая задала вопрос.

Юл
Юлия

А что так заметно , что я из этих?

Юл
Юлия

рада за вас, мне глубоко фиолетово что вы об этом подумываете!!)

Марина Иванова

Ну, это вы загнули. Сейчас обидятся и альфонсы, и самцы, ведь они как-бы тоже мужики.

Влад

Да никуда они и не прорадали, это как есть ли нормальные девчуши, не повально бляди

Мария Кибирева

очень мало, но такие особи мужского пола еще встречаются, но как вид вымирающий)))))

Галина А.

Остались, только шифруются, что бы не нарваться на стервозную охотницу за баблом.

Лоло

от кого я это слышу- и кто ж так просветил

Andrey Kozlov

конечно,только искать нужно в правильных местах и научиться в людях разбираться

Анна Ш

А чем самцы-то помешали??? Конечно, остались, однако все же у всех свои недостатки

Михаил Ильин

Ну вообще-то мужчины все самцы, а вот альфонсы, геи и им подобные - это не мужчины.

Денис Хисаметдинов

Остаться то остались, не надо смотреть их перед собой, а смотреть везде и всюду

Олег Ашихмин

Более, чем достаточно. Просто они с транспорантами и флагами по улице не ходят.

Нина Вязовикова

Встречу, позвоню, пока за последние десять лет встретился только один, мой муж.

Юрьевич Валентин

А остались ли женщины не ПРОСТИТУТКИ и не КОРОЛЕВЫ... (простите за проститутку)

Юрьевич Валентин

Хочу сказать, что за каждым успешным мужчиной всегда стоит умная женщина. Вот и думайте Королевы, как поступать с мужчиной.

Юрьевич Валентин

Нет. Не надо... успешному мужчине нужен прикрытый тыл. Поддержку в трудную минуту. Когда упал, что бы повернулась и дала руку, нам иногда сложно подняться без вашей руки. Хотим признания, любви, спокойствия минуту. Хотим мы многого, но главное, что бы все это было в одном человеке. В вас девушки. И заметь, никакого альфонса и "мамкиной" груди!!!

Ольга Я

Я встречала только альфонсов и самцов, вывод мужчин в природе не существует ...