Лоло

А остались ли еще мужчины- а не альфонсы и самцы?

Ответы · страница 5
Алексей Мирошников

конечно есть, только надо их найти, ну или определиться со своими требованими

Елена Бажан

какие сами - таковы и сани :))) присмотритесь к себе! (честно перед самой собой)

Елена Бажан

сужу по себе! нашла только в себе самой Все ответы

Татьяна Умнихина

даже и незнаю как сказать воопще они остались в целом или только штаны носят

Табуретыч

чтобы на даму тупо вджобывать,а она деньги бы тратила на альфонсов и самцов ?

Анастасия Морозова

в городах ооочччееенннььь редко такого встретишь, я думаю только в колхозе.

Гала Galina

в провинции.........там их много.........настоящие мужчины - перегаром воняют))))))))

Гала Galina

зато не альфонсы......))))......и голубизной не пахнет)))))))))

Олег Залыгин

а то.Бухари-собеседники,нытики-плакальщики.Кто что ищет,тот того и находит

Евгений Карпов

Остались, а на счет самцов...С хорошой девушкой(женщиной)они успокаиваются

Ирина Андреева

ну про альфонсов я понимаю , а самцы чем помешали, может и они кому то нужны

Эдуард Осипов

да,но тебя они не касаются,потому как подобие твоё тянет на себя подобное!

Лоло

а вот что меня касается а что нет не тебе решать

Азамат Караганда

Конечно! Ну и вопрос! Вам только альфонсы поподаются что ли? Так спросили!)

Зульфия Гатина

в Челнах нет. испортились пытаюсь одного исправлять ... поддается трудом...

Hanzo Hasaschi

ну я не богат и не беден живу в домике в деревне Простоквашино лет мне 27 )))

Лоло

здоворо- корова и зеленый луг ?

Лоло

а пиво зачем? будет на полшестого

Александр Турабеков

ну наверное да,вопрос только в том что вы вкладываете в понятие мужчина!!

Де
Дед'уктор

Нет, мы уже всё, .. того,.. закончились! Остались тока альфонсы и импотенты

"@
"@-@"

нууу кричите громче -- вас услышат --

Т Р

и где ты только их находишь?полно нормальных-так тебя чет на этих тянет..

Т Р

но в ассортименте-судя по вопросу-только такие..

Антон Москальцев

Полно!, у каждой богини свой бог, королевы-свой король,у принцессы-принц

Георгина Цветкова

нет, не остались! если и есть где ни будь так уже женат или тяжело занят!

Дмитрий Иваныч

Остались. Я вот, например. Один у меня недостаток: старый я и противный.

Дмитрий Иваныч

Вот именно. Только уууууууу мне и остается...

Oleg Nesterov

Интересно узнать ответ на аналогичный вопрос, но относительно женщин?

Oleg Nesterov

Остались ли в наше время нормальные женщины или одни стервы и суки которым нужны богатые папики, или подкаблучники