Лоло

А остались ли еще мужчины- а не альфонсы и самцы?

Ответы · страница 6
Роман Лукин

нет не остались, я последний из джентльменов. а дамы хорошие остались ?

Роман Лукин

да у вас на аве дельфин)) русалочку бы хотелось))

Юленька

да, но самый достойные занесены в "красную книгу", т.е. в чей-то паспорт))

Олег Щербинин

Интересно:-если 1 и 2 только остались.То женщины кем стали называться???

Владимир

Если влюбились и не страдаете,то значит с вами именно такой мужчина))))

Кто Я?

Зависит от того, что именно вы подразумеваете под термином - Мужчина!!!

Анатолий Худиченко

Не сомневайся - присутствуют ! А подобных просто надо уничтожать !!!!!...

Анатолий Худиченко

А иначе нельзя - будут размножаться !

Анатолий Худиченко

Ну эта тема очень затянута . А как бандеровцы могут воспитать своих детей ? Только в своё духе . Вот Вам и воспитание .

Татьяна Васильева

самец - это биологическое определение. не самец - это импотент, что ли?

Лоло

разницу между самцом и мужчиной знаешь?

Татьяна Васильева

пока не обнаружила. другое дело, что все мужчины, с которыми доводилось общаться, не ограничивали себя принадлежностью к биологическому виду

Радик Шаймарданов

Походу одни дуры остались которые ведутся умные вроде мимо проходят

Сергей Гришин

Во-во. Близкие по духу друг к дружке всегда тянутся 😄

Ирина Лейтнер

мужчинам нужны женщины...а остались самки,содержанки и бизнес -леди...

Лилия Девятова

Интересно, на какой ответ расчитывают люди, задающие глупые вопросы?

An
Android17702

конечно........ в вот вы ещё есть милые и прекрасные и без разпальцовки?

Лоло

но с маникюрчиком будь здоров!

Yanka Egyptianka

очень много, но они сидят и думают, остались ли еще женщины, а не....))))

Анна Параскан

Если рядом настоящая женщина они сами будут настоящими мужчинами)))

Надежда Брикман

ХА ХА ХА девушка вы где ищите? Места нужно знать куда на поиски идти!

Владимир Зеленов

без разговоров остались,но правда смотря какие критерии выдвигать

Владимир Зеленов

а раз в курсе,то зачем вопрос? 😄

Александр Покалин

Да ладно вам... Есть ещё мушкетёры иначе бы Земля сильнее шаталась...

Александр Покалин

Всё должно образоваться как надо...

Милашка Украина

Честно, ужа сама задаюсь этим вопросом! Помоему еще один на 1000 есть!

Людмила Лебедева

Если хочешь в жёны королеву, для начала попробуй сам стать королём.

Лариса Пукасова

Они были. Есть . И будут...Смотреть в нужном направлении..- и найдете.

Лариса Пукасова

В одноклассниках мне надо перерегистрироваться.Я есть в Мире. И можно на почту писать...Конечно, я старше...Мне уже 63 года.... Забыть ли? Не забывайте пока...Изредка напоминайте о себе..."Привет! Как чувствуешь себя? Здоров ли? Что-то давно не посещаешь сайт..Если хочешь, я напишу тебе о своих интересных делах"...Вот так, что-то в этом духе. Простенько.Без умиления....Дружески....

Лоло

спасибо, очень рада встрече с умным прекрасным человеком!!!!!

Лариса Пукасова

Спасибо, Ксения за добрые слова.Интересно, как сложится дальнейшая ваша жизнь...Пишите. И еще, если рядом мама - советуйтесь с ней. Мама хорошо чувствует обстановку.....Успехов вам!!! Хороших друзей, хорошего, высокостатного окружения.....

Лоло

обязательно напишу, а вот с мамой в плане советов не сложилось- разные мы

Лариса Пукасова

Печально.Бывает и так.....

Надежда Лебедева

Хорошие мужики уже давно дома на диване лежат, ужином накормленые.

Лоло

млдц - заботишься чтобы не удрал?

Надежда Лебедева

А куда он денется с подводной лодки? Лучше меня никого не найдет и прекрасно об этом знает.

Лоло

обречен значит или приговорен

Надежда Лебедева

Я за ним не бегала - сам выбрал и добился. Теперь не на кого бочку катить.