Катерина Д

А вы как называете ласково женскую грудь ?- "кормилица"?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Никак не называю! Даже как в анекдоте не позволяю себе!
Идет по полю экипаж после рейса, а впреди них стюардесса в службу вышагивает...
КВС посмотрел на нее и говорит:"Какие у нее шасси!!!"
Штурман: "Это что - какие подвесные баки!!!!"
Идут дальше... спрашивают у бортинженера - А ты что молчишь?!?!?
Бортинженер : "Так это ваше дело-разговаривать...
Мое- расчехлить и опробовать на всех режимах..."

Просто Александр

Два вожделенных белоснежных полукруга-Мечта любого не ,напудренного друга,Они как сыр,как две луны в похмельном взоре,ни капли лишнего в абрисе и узоре.Влекут потрогать,прикоснутся к нежной коже (но схлопотать легко, за это и по роже)Готов мечтать о них и стар и млад.........☺️🤷‍♂️

Человек Со Щукой

Мы когда в пекарне в 90х работали-один пекарь говорит мне-Ты как опреляешь когда тесто на булочки с кунжутом большие куски разбивать? Яему-На глаз! Он мне-А я на ощупь! Как будет на ощупь как женская грудь-так пора!

Катерина Д

Отменнная методика!!!Сразу в Гост надо излогать!!!

Pa
Paradox

А я её никак не называю ! ) Нежно припадаю губами......А там уже едет крыша...когда целую соски.......💋💋💋

Pa
Paradox

ОЧЕНЬ ЗАБЫЛА........А ЗРЯ !!!!!! ))))))

Катерина Д

ну забыл или не забыл не мне вас судить)

Pa
Paradox

ТЕБЕ ТУДА...................>? >>>>>>>>>>>>>>> )))))))))))))))))

Катерина Д

мое почтение уважаемый)))

Pa
Paradox

И тебе........РАДОСТЬ МОЯ !!!!!! ))))))

Вакиль

сисечка... Своей говорю, мол, дай сосцы немножко языком полюблю)), она убегает, орет, не подходи...)))

Катерина Д

Сосцы...ха хааа я б тоже сбежала б...как то прям грубо очень

Вакиль

Ну нет, я же ласково так говорю, при этом нежно так её к себе стараюсь тянуть... Вот и убегает..)))

Алексей Корнилов

кормилица?🤣🤣🤣, уж она скорее у женщины гораздо ниже расположена( не смог не спошлить ))))

Катерина Д

Там иная кормилица сугуба финансовая)

Алексей Корнилов

🤣🤣🤣👍с вами не соскучишься🤭

Катерина Д

Ну как есть))

Саша Аксенов

Самое ласковое эо когда я называю женскую грудь, женская грудь) остальное не так ласково(

Первая Отрицательная

..и картины, изображающие молодую женщину, кормящую грудью старика в тюремной камере..

Первая Отрицательная

а нет фактов

Катерина Д

Картина есть значит факт налицо

Первая Отрицательная

не мало художников создали картины, и каждая вымышленная или реальная история, смысл которых теряется веках
кто может точно сказать, факт иль не факт

Катерина Д

Ну если все нарисовано что и кому доказывать нужно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня с этим словом только такая ассоциация. 🖼

Катерина Д

А что по машему мать младенца невскармливает?

Немо

Ее не обязательно как то называть ласково . К ней относиться нужно ласково.

Катерина Д

Тоже верно

Юр
Юрий

Сиськи. После выкармливания детей абсолютно бесполезная вещь для женщины.

Александр Бов

Возможно так и называл бы в детстве, сейчас -совсем по-другому)

Сергей Григорьев

Я никогда её по другому не называл, грудь она и в Африке грудь.

Катерина Д

Ну можно и ласково как то

Сергей Григорьев

Неправильно поймут ведь.

Катерина Д

Почему ж

Сергей Григорьев

Не знаю. Может подумают, что она мне нравится.

Катерина Д

Ну если она действительно нравиться, думаете это постудно высказывать человеку которого любишь?

Сергей Григорьев

Так зачем обманывать или дарить надежду?

Сергей Хрулёв

У неё не одна ведь функция. Как видишь - так и назовёшь.

Катерина Д

Грудь дана женщине что младенца вскормить и это прежде всего

Сергей Хрулёв

Разве я спорю? Если я стану перечислять свои ощущения, это будет некрасиво с моей стороны по отношению к Вам.🤝

Катерина Д

Ощущения у всех разные это что есть то есть

An
Anna

Кормилица, насколько мне известно, другое место;)

Тёмыч

Лишь бы потрогать, а названия как-то не давал)

Катерина Д

А что в них такого что трогать хочется

Тёмыч

Сложно сказать, когда испытываешь два чувства сразу... И спокойствие и возбуждение...) уххх, до мурашек по коже

Катерина Д

Ну могу поверить только наслово

Тёмыч

А почему на слово только?

Катерина Д

Проверить не смогу

Тёмыч

Ну да, вы же леди)

Паша Буздалин

Мои малышки ну был период называл столовка

Катерина Д

Приколько значит мои малышки

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Держава Российской Империи...🖼

Катерина Д

Боже, царя храни)))

Зд
Здравствуйте

Чью грудь?у меня нет груди...не спасешь?

Катерина Д

Помощь оказывает только хирургия)

Зд
Здравствуйте

Хммм...мне в хирургии подарят грудь от женщины?!обрежут чью то?

Катерина Д

Как договоритесь

Зд
Здравствуйте

Кило почем?

Катерина Д

Ну известно только в хирургии и вам)))

Зд
Здравствуйте

А свою дашь потрогать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смотря какая грудь а то может и вымя

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нафига у тя тотжиденок какой то алешка анальный ...ниодного путного

Катерина Д

Не у меня а у народа....ты, батя, берега то не путай

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не пиши мне про этих олений

Катерина Д

Хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даа я вне политики мне всеравно белые красные