..
....

Вопрос ближе к молодежи, как думаете в 21 веке возможно найти Девочку, а не Девушку! для серьезных отношений, или сейчас это фантазия и вымысел?

Ответы
Дмитрий Ушаков

Можно. Захапываешь школьницу лет 16, пока она еще девочка и до 18 учишь ее жизни, без интима. Просто воспитываешь, как старший брат или отец.

..
....

Сейчас в 15 уже девушки))

Дмитрий Ушаков

Тогда 12 летнюю)

..
....

Действительно!!

Георгий Иващенко

ЭТО ФАНТАЗИЯ УЖЕ ЛЕТ 70 С МОМЕНТА 2 СЪЕЗДА РКСМ, УСТАНОВИВШЕГО, ЧТО КОМСОМОЛКА ДОЛЖНА ОТДАТЬСЯ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ КОМСОМОЛЬЦА

..
....

Такой вариант хорош))

Наталия

бывает и в 25 девственицы, но там такие тараканы в голове.... А зачем вам такие проблемы.... Она потом захочет налево

Александр Козловский

Ох мужик, есть такие, ток толстые и некрасивые девочки.

Наталия

а вы все апполоны что ли? Можно похудеть и пластика не проблема. Главное характер .... Внутренее состояние ... Бывает гламурные цацы и все при них да с обложки... Да вот живут не по любви за бабло с старичком каким нибудь... Да в голове ветер... Скажи что не так? Все относительно

Александр Козловский

Ну да. В каждом есть свои плюсы и минусы

Валентина Мананникова

Молодой человек! Если ваши фантазии перейдут в реальность, говорю компетентно, - это уголовная статья.

..
....

Поймите вопро правильно!!

Валентина Мананникова

Девочка до 16, с 16 - девушка.

..
....

Задам по другому, возможно ли найти девственницу 16-19 лет, для отношений без интима, и дальнейшей свадьбы, девушку без бурного прошлого!!

Валентина Мананникова

Не всё в жизни так плохо. Найти можно. Только это ли главное?

..
....

Спасибо!!

Геннадий

идешь в детский сад. выбираешь. воспитываешь себе сам жену. а найти можно кошелек, проблемы и пр...

..
....

Логично)), но не вариант!

Геннадий

а тебе надо потрахаться или проблемы?

Лидия Соболева

Можно наверно в дикой молодости. Лет так ей 10 будет. А потом простить и наблюдать,для себя.

..
....

Ну это уже семейная жизнь покажет!!

Лидия Соболева

Тогда Вы должны будите изощряться.

..
....

Ну жизнь покажет!

Лидия Соболева

Желаю удачи!

..
....

Спасибо!

Никита Мутовин

возможно уже встретил такую) и их не находят а встречают так как это человек а не вещь

..
....

Не правильно выразился, богат русский язык, значит это возможно))

Татьяна

сначала пожить в нескольких гражданских браках, а потом найти девочку для женитьбы?

..
....

Возможно!, значит буду искать, а женится хочется ближе к 23 годам!

Татьяна

искать не надо, просто наблюдай за девушками. и не всякая недевочка плохая, просто когда то сделала глупость. а жениться надо обязательно по любви и вполне не поздно лет в 25-27. Счастья тебе!

..
....

Татьяна, спасибо Вам большое за хорошее советы и общение! На мой взгляд 26 27, это уже поздно, я так пологаю, возможно не прав!

Татьяна

Пора тогда, когда пора. советов быть не может. Удачи!

..
....

Спасибо!!

Владимир Зубрилов

А с не девочкой не может быть серъезных отношений? Это я с высоты своего возраста

..
....

Я понимаю, я для женитьбы ищу, хочу что бы она была без бурного прошлого!!!

Владимир Зубрилов

Сложная задача

Юлия Н.

Да, особенно по дискотекам, барам и питейным заведениям - их там полно! )))))

..
....

Я заметил, их там действительно много!!!!

Юлия Н.

Вот кто значит виноват, что больше девушек, чем девочек...

..
....

Мм, да весело!

Александра Хм

Почиталась твои ответы :DЕсли этот вопрос про тебя, то у тебя проблемы )))

..
....

Хм!

Роман Гендельман

глупенький девственность восстанавливают за 20 минут при чем не дорого

조랑말

ой..это как?

..
....

Гинекологи за $ посмотрят и скажут где востановленное, оброзно говоря$

조랑말

и что?

Роман Гендельман

браво невесту к гинекологу а если у нее все схвачно и оплачено

조랑말

ну а потом её на мусорку ? женятся ради вот этого чувства сопротивления ч л ен у когда первая брачная ночь?

Николай Макаренков

в 21 веке уголовный кодекс никто не отменял,так что ищите лучше девушку!

..
....

Николай, вопрос в том есть ли девушки 17 -19 лет девственицы?, никакой кадекс не нарушается, если у меня отношения не сексуального типа с такой девушкой!!!!!

Наталья Орестовна Шелеметьева

пойдите в церковь, там среди прихожан, ( а не среди захожан ) найдёте

..
....

Интересный ответ, спасибо учту!!

Татьяна Максимова

Хочешь и девочку и отношений. Сначала предложение сделай девочке.

..
....

Предложение, без проблем!!

Александр Федотов

на то она и девочка, что ей полезны только несерьёзные отношения!

..
....

Может и так, не знаю!

Алена Семенова

Главное под педофильскую статью не попасть в процессе поиска.

..
....

Хм!!!

Алена Семенова

Ладно, я поняла. Совращать никто никого не собирается. Но вы серьезно считаете что у такого брака большое будущее?

..
....

А вот этого я пологать не могу!, перед тем как жениться, сначало будут отношения , соответственно без интима, ну в отношениях будет примерно понятно подходим мы друг другу или нет!!!!

Алена Семенова

Только учитывайте в период отношений, что вы имеете дело с подростком у которого гормональный фон нестабилен и личность не сформирована. ИМХО: я очень отрицательно отношусь к ранним бракам, страдают потом дети.

..
....

Спасибо, буду иметь в виду!!!

Евгений Лагутин

трудный вопрос, но если плюбишь, то какая там хрень разница!

..
....

Логично!!

Евгений Лагутин

ведь внешность приедается, а Душа остается

Антонина Скрипникова

Ну почему же? Вопрос времени, кто ищет - всегда найдёт!

..
....

Возможно, спасибо!

Антонина Скрипникова

Желаю удачи!

Богдан Шишик

Это возможно, но такие кадры большая редкость нынче.

..
....

Согласен!