Дима Билан

ВЫ ЖИВЁТЕ В МОСКВЕ,У ВАС ЕСТЬ СВОБОДНАЯ КОМНАТА ИЛИ КВАРТИРА В МОСКВЕ,ХОТИТЕ ЕЁ СДАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЕЩЁ ОДНУ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА,МОГУ В ЭТОМ ОПЕРАТИВНО ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВАС!ПИШИТЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И Я СВЯЖУСЬ С ВАМИ!ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ?

Ответы
Василий Пупкин

Я из Санкт-Петербурга, и арендаторов для своих свободных комнатных помещений не планирую и не жду. Просто гостей порой хватает по горло, чтобы ещё и стабильными квартирантами обзаводиться.

Гелла

Приятная неожиданность... а какой адрес моей квартиры в Москве? 😄

Тогжан Рыскалиева

имею сто квартир, 200 коттедж, 300 дом, 400 виллы. Мой телефон +0100200300400

Любовь Гущина

спасибо за помощь, давай сдадим твою квартиру, а доходы поделим

Андрей Мурашов

я не живу в Москве, и не хочу там даже побывать. Город дерьма

Валерия Зонова

крутое предложение, но живу я в Астане, Казахстанне)

Oля Савоник

жаль, что я не в Москве!!!!хочу еще одну зарплату!

Ел
Елена

Да, купите квартиру, я согласна сотрудничать!!!!

Ирина Кореневская

ха ха ха! ну если только еще за одну зарплату!

Ирина Клименко

Что-то слишком мелко для Димы Билана.

Маришка

сдавай свой дом на рублевке ха-ха-ха

Инна Р

осталось квартиру заиметь лишнюю...

Максим Неведомский

А ты лямки на кроссовках завязал?

Алла Малиновская

Ну для начала - я не живу в Москве

Викуля Антошкина

я не живу в Москве, слава богу))

Вячеслав Кулиш

у меня нет квартиры в москве))))

Таня Сергиенко

Благодарю,но я живу в Украине.

Аня Барбашина

я очень далеко от москвы)))

Надюша Надежда

Нет, солнце! Я не сдаю.... 😉

Николай Терегулов

Займись настоящим делом!