Сергей Копыловский

что для женщин самое главное должно быть в мужчине спокойствие доброта хозяйственность или внешность красота и деньги

Ответы
Ксения Ксения

Да в принципе спокойствие, доброта и хозяйственность - это неплохо, но увы, без денег детей не заведешь. А если не заведешь, то на фига вообще мужчина. Инстинкт'c однако

Дина Копыловская

все, кроме денег. Но с небольшой поправкой, чтоб у девушки водились деньги, их должен приносить МУЖЧИНА.

Лилия Видершпан

ну конечно же спокойствие, доброта и хозяйственность

Aleksandra Russov

SPOKOISTVIE,DOBROTA,HOSJAISTVENNOS,NO KONE4NO DENGI,BES NIH NIKAK.

Наталья Дубровская

спокойствие доброта хозяйственность деньги

Олька

смотря для какой цели этот мужчина

Ел
Елена

порядочность,самоирония,целеустремленность

Андрей Моисеев

деньги,для них это главное

Tatiana Kim))

На мой взгляд 1 вариант