Таня !

Что значит "мужчина мастер на все руки "...?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это означает, что понемножку он умеет всё, но профессионально - ничего. Об этом в своих максимах писали еще Декарт и Ларошфуко в 17-18 веках. Еще более старой является английская поговорка: "Мастер во всём - это умелец нигде".

Таня !

очень правильные слова

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"A Jack of all trades is master of none", 15-й век примерно. Случайное знание.

Таня !

получается у нас одни умельцы

Андрей

К примеру о себе. На Ты с радиоэлектроникой и всякой компьютерной техникой, чиню, собираю, устанавливаю. Сам сделал ремонт в ванной, от и до. Дома переделал весь монтаж Электропроводки

Таня !

Поняла

Андрей

Не красиво себя хвалить конечно, но как то так вот 😊

Таня !

наоборот..ты написал как есть

Андрей

Может быть, но о себе когда говорят, то звучит как то хвалебно)))

Таня !

ну других из твоего окружения я не знаю..не у кого спросить..потому рассказывай и хвались

Андрей

😁

Владислав

Руками умеет все делать и голова на месте. Огород вскопает, лампочки вкрутит, машину починит, дом построит, борщ сварит. И этими же руками женщину заласкает и полюбит.

Таня !

а ведь ты такой!

Владислав

Эх Танька. А ты лучшая!!!

Таня !

😊ага

Александр Кива

У очень хорошего мастера руки и мозги специализируются в узкой области, как правило! Но есть просто таланты, у которых почти всё получается хорошо!!!

Таня !

хороши им..всё умеют

Armen Avanesov

Мать дочери
-Думаешь когда мужчина все умеет чинить -это хорошо?
-Да конечно,разве нет?
-Дура, у тебя никогда не будет ничего нового😂

Таня !

совсем плохо

Da-Show

Есть люди, обоих полов, кстати, которые не боятся разобраться с какой- то задачей. Затем применяют этот навык и опыт

Таня !

это вы правильно и про женщин вспомнили

Ан
Анатолий

А у меня муж трижды импотент, и так не мог, а вчера упал с лестницы, сломал все пальцы и язык прикусил...

Таня !

бедолага..инвалид на все руки

Ан
Анатолий

Это жена бедолага..

Дм
Дмитрий

Обеспечит быт. Тань, я так думаю что менежеры...директора...и т.д. и т.п. в этот список не входят)

Таня !

Не входят, ты прав

Леонид

Да всё может : и по дому сделает и женщину приласкает так , что стонать от наслаждения будет.

Таня !

можно сказать мечта

Леонид

Ну, мечта чаще бывает несбыточная. А мужчины такие возможно встречаются.

Таня !

есть конечно..но мало

Леонид

Говорят где в пустынях Африки такого видели, но близко не подходит.

Таня !

вряд ли..это был мираж

Леонид

Я тоже так же думаю.

Aleks

И электрик и сантехника короче мастер на всё я вот с самого детства мастер на все руки

Таня !

можно сказать с детства идеальный

Aleks

Да

Александр Емельянов - Женат

....всё,, крутится... всё - вертится в доме....и ничего - нового... Всё - отремонтировал...

Таня !

с одной стороны хорошо..но скучно

Александр Емельянов - Женат

...вот вот....и моя - так говорит... Вот диван (проломился) и - выкинули...

Николаус

Когда женщина получает экстаз вагинальный и другие в одном контакте с мастером!

Таня !

А где такого можно найти?

Николаус

Рукастого? Неустанного? И богатого!

Таня !

Ну да

Николаус

Всё и сразу! Так не бывает! Создавать надо ибо не сам результат осчастливливает а его исполнение!

Таня !

конечно

Николаус

Так с чего начнёшь?

Таня !

пока безрезультатно

Ив
Иван

значит может сделать любой несложный ремонт самостоятельно, без помощников..

Таня !

замечательно как

Ив
Иван

Это нормально. По крайней мере для меня..

Таня !

да?а для большинства проблема

Ив
Иван

Ну я до 14 лет жил в маленьком посёлке лесорубов, практически в деревне- все удобства на улице. А поскольку был большой огород и куча живности то безруким как горожане быть просто невозможно. Закончил МВТУ и позже юрфак Академии, но это только добавило мне опыта.. Телевизор,электрику, стиральную машину, пылесос и т.п. ремонтирую сам. Садовый домик сам сложил из кирпича и от фундамента до конька на крыше.

Таня !

какой вы молодец..это редко когда такие труженики

Ив
Иван

Я просто нормальный русский мужик. Сыновей вырастил такими же "рукастыми"!

Вл
Владимир

Это значит что если руки золотые то не важно из какого места они 😁растут

Сергей

Значит, что у вас с ним не будет ничего нового... Он - всё починит!!!...😆

Таня !

только ни этооо..

Сергей

Но есть и один, спорный, но "плюс"... Он всегда чем-то будет увлечён настолько, что Ему будет некогда обращать внимания на других, кроме той, которая всегда рядом и... МУДРО ПОДДЕРЖИВАЕТ любые его начинания...😉

Таня !

тоже верно....

Николай Задора

То и значит что все может, и в доме все починить и женщину приласкать!)))

Терентий Филатьев

Это человек у которого нет таких слов как я не могу, не знаю, не умею

Таня !

по сути идеальный мужчина

Терентий Филатьев

Это было нормально для моего поколения, сейчас посложней

Таня !

да..всё верно

Терентий Филатьев

Вымирают мужики как мамонты

Таня !

да..точно..

Терентий Филатьев

Значит надо заносить в Красную книгу

Таня !

и начинать их беречь..как вымирающий вид

Stormbringer

Мужчина который может и кран установить и фригидность устранить.

Таня !

а как на счёт ума?

Stormbringer

Ну первое я не знаю , а вот второе идиоту не под силу )

Ина Стаянчева

точно

Said Tursunzade

Это тот кто не покупает жене новые сапоги, а чинит старые.😆

Таня !

ууу..мне так не нравится

Said Tursunzade

☝️🙂 Мастер!

Леонид Музафаров

Если помните фильм Блондинка за углом, там был такой Геночка...

Таня !

да..да..вот сейчас вспомнила..подумала тоже не очень..

Леонид Музафаров

Да в принципе и Гоша из фильма Москва слезам не верит тоже подходит.

Таня !

не совсем..мне кажется Гоша не глупый..

Леонид Музафаров

А причем тут глупый, просто умеет готовить и технику чинит.

Таня !

два образа предстали перед глазами и потому сказала..