Марина

РЕ альность лишь маленькая часть альности ограниченная "скоростью света"- лучами кино проекора. Поекция РЕальности наслаивается на Альность и действует как 3D очки ограничевающие видимость. В реальности упрощено всё задачей ради которой вас в неё поместили. Описать РЕальность изнутри невоможно. Возможно самому накопив энергии или поумнев.. снять этот ограничитель изнутри? Или это невозможно и это делается из мерности выше? 🖼

Ответы
Николаус

В действительности всё не так, как на самом деле! Альность и реальность не совсем такие альные ,а точнее совсем не такие реальные!

Марина

Туда сюда мы ходим да? и как их отличить?

Igor Kulikov

а ещё изображение дискретно,а ровным его делает мозг,так что настройте его на восприятие или фантазию

Марина

как мозг это делает?

Igor Kulikov

как и комп оперативная память,это очень сложная и до сих пор не понятная структура

Дмитрий Николаев

Этому пациенту больше феназепама.

Марина

но то что подсыпают я знаю. Так что пью из закрытых ёмкостей и понемногу. Никогда не завариваю чайник на весь день.