Шельма Енот Вот!

а вот интересно может ли енот подать заявку для участия в выборах президента?🤔

Ответы
Angelya Islamova

Это смотря в какой стране)) есть же страны в которых даже у животных больше привилегий чем у людишек

Ля-Ля-Фа

Надо чтобы его партия выдвинула)или собрать 300000подписей)где взять столько енотов???)))

Шельма Енот Вот!

в норках...вот...))

Ля-Ля-Фа

🤔

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если у енота есть высшее образование, ему за 35 лет, он владеет языком государства...

Шельма Енот Вот!

верно...все есть...

Владимир Ольшанский

Ну,если российский паспорт есть-почему бы и нет,а то ЦИК уже устал клоунов гонять...

Шельма Енот Вот!

пора за енотов браться...вот...))

Капа Магна

Если он гражданин РФ не моложе 35 лет, постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет.

Шельма Енот Вот!

подходит...вот)

Капа Магна

Тогда не вижу преград

Шельма Енот Вот!

а лошадь? она ж затопчет...вот...😂

Капа Магна

Лошадей бояться-в Президенты не ходить

Игорь

Нет, потому что он постоянно что-то жуёт. Вот!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василиса Премудрая

Может. Пишите как все :имя, фамилия отчество, где родился, на что сгодился...

Ар
Ариша

Если он гражданин с паспортом, соответствующего возраста ... То почему нет

Ванькин Сын

Да, если у него есть паспорт гражданина РФ и высшее Оброзование

Весна Красна

Может , но вряд ли он наберет положенное количество подписей ...

Кот Макси

Так вон Ходорковского посадили... а Енота вообще убьют. Жалко...

Тамара Бабич

А пачпорт у енота есть? А подписные листы? Нет так и нет...

Алекс Гот

а почему бы нет . Собчак и Катя Гордон подали же заявку

Лариса Осадчая

ну если у енота есть предвыборная программа,то может!

Шельма Енот Вот!

упс...это всего лишь первый пункт...вот...))

Лариса Осадчая

ну если и второй такой же,то вы обязательно победите!)))

Шельма Енот Вот!

2. Освободить все ИП и ООО от всех на хрен налогов...вот!

Лариса Осадчая

против ИП ничего против не имею,а ООО должны платить,но в меру их возможностей!)

Лис@ня

ЦИК завершила приём документов от самовыдвиженцев)))

Realistka

если подписи соберёт и снимет судимость, то может.

Nadja

Главное определенное количество голосов набрать

Саида (Samarkand)

да чо уж там ..прись и ты ... я за тебя буду ..точняк

Дм
Дмитрий

Ориентировку давай. Мы все за тебя подпишемся!