Эl
Эстоночка loba

Вечный вопрос, что приготовить? А что у вас сегодня в кастрюльке?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

сегодня у меня тушеная картошка с мясом, макароны с подливкой, салат из редиски, огурца, яйка, зеленого лука и укропа со сметаной и плюшки с сахаром, также молоко козье и есть еще завар из листьев смородины черной, (это от жары)

Эl
Эстоночка loba

супер! вы на даче сейчас находитесь?

Черная Мамба 🇷🇺

нет дома

Андрей Забиякин

Купи ревня листья, яиц десяток, картошки, свари яйца, нарежь, нарежь ревня, сделай зажарку с лука, перца, моркови, свари картошку и засыпь в неё остальное, доведи до кипения и уваля.

Андрей Забиякин

А где вы живете то?

Эl
Эстоночка loba

я уже боюсь сказать! Как только не издеваються тут над моей национальностью и над тем, где я живу

Андрей Забиякин

Не обращайте внимания

Эl
Эстоночка loba

если бы обращала , то удалилась бы о сюда уже на второй день

Андрей Забиякин

Так откуда вы?

Deribas

Гречневая кашка, рыбка, запеченная с овощами, курочка, фаршированная грибами, копченая колбаска, искусственная черная икра, маринованные опята - но это - только сегодня.....

Aleks Arts

Суп простой: Курочка бывшая гриль, картошечка. немножко вермишельки и чисто луковая зажарка. Вкусненько. ))) И чай с печеньками несладкими и фундучок в шоколадике. )))

о у нас новенькие

Наталья Досужая

а что тут ограниченный круг людей?

да нет пожалуйста

Aleks Arts

Заходите все!!! Всем хватит еды. )))

точно Саша

Алла

пюре с котлетами будет. вот удивляюсь раньше при пустых холодильниках мы не задавались этим вопросом. почему сейчас голову над этим ломаем каждый день. загадка!!

Алла

да

Лев В Год Тигра

страницы перелистываешь там?

Алла

песни слушаю твои

Лев В Год Тигра

Ну и как?

Алла

самая лучшая горький мед. супер!!!

Евгений Крымов

а что захочу то и будет. доступное финансово. сёмга, например. вон она, в реке, за окошком плавает. куплю буханку хлеба на перекус и пойду на реку. а вам слабо? 🙂

Эl
Эстоночка loba

нет. У меня за окном океан и с друзьями мы часто выходим в море и ловим там сетями осьминога, тунца, и много разных рыб

Евгений Крымов

морскую рыбу вообще не ем. только речную и только благородную. сорные породы не ем

Наталья Кудрявцева

))) полностью согласна)) у меня уха по-царски (чуток), щи для дочек, биточки, картошечка жаренная, салатик из огурчика остался))) а...еще заправка для окрошки

Светлана Савинова

Я не маюсь. Помогает окружение голодных родных. Запросов много. Поэтому идей тоже много. Попробуй поэкспериментировать. Капуста с рисом, плов,..

Михаил Лазарев

-Вовочка, ты зачем на урок принес кастрюлю? Я же просила всех принести какие нибудь необычные вещи ... ну что необычного в этой кастрюле??? Вчера

Люба Зарва

Плов,плюс баклажанчики тушоные плюс молчко с сушечками с маком. А ближе к ночи чаек с бутербродиком с ветчинкой. Два мужика ой пожирать любят!

Царица Иванова

1.щи зелёные,2.котлеты куриные с гречкой3.компот из вишен4.салатпомидоры,огурцы зелень чеснок5салат-паштет из шпрот с яйцо6яблочки печёные

Эl
Эстоночка loba

Вы весь день пробыли на кухне?

Царица Иванова

Нет всего пару часов

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну начнём с того, что в кастрюльке мы не готовим. Готовим либо в кастрюле, либо в кастрюлище))) Сегодня у нас кастрюлища макарон с тушёнкой)

Ли
Лифтёр

Тере. Макароны по-эстонски, с эстонским сыром и свиной поджаркой по-Талллинннски под соусом на основе Старого Тоомаса с улицы Виру.

Эl
Эстоночка loba

Tervist. Ух тыыыы!!!! Как хорошо мы знаем Таллинн.

Ли
Лифтёр

Я Москвич. У меня там девочка жила, когда в институте учились. В новом районе на ул. Калевепоэ (как то так). А еще мне нравилось отдыхать зимой в Йыгеве. Лыжи, водка, красивые женщины. И ни какого национального вопроса...

Эl
Эстоночка loba

Его и небыло никогда. Не знаю, зачем русские придумали это, что мы нацысты, я не знаю. Наверно им это было нужно. Когда Эстония отсоединилась, логично, что русские войска должны были покинуть страну. Те, кто не захотел служить Эстонии, конечно семьями должны были уехать.

Ли
Лифтёр

Полностью согласен. Живешь в стране - говори на языке. Даже наши азиаты и то русский знают. А русские в Прибалтике через одного.

Эl
Эстоночка loba

Уже картина поменялась... Русского там знают мало. А вот на английском спокойно можно поговорить

Ли
Лифтёр

Осенью наверное заеду в Таллин. У вас там глинтвейн с шоколадными трубочками еще подают?

Эl
Эстоночка loba

Не знаю Дима... Я не живу в Эстонии уже 15 лет.

Ирина Максименко

Суп с фрикадельками, пирожки с рисом и яйцом, шампиньоны жареные, свиные отбивные. Я люблю готовить и делаю это быстро и вкусно!

Коля Гуров

пара трюфелей....булка "французкая"...вот думаю с чаем или кофе...или всё же горячего шоколаду намутить....не тяжеловато с утра....

Евгений Повернов

Сынулька пиццу собирался приготовить... Но чувствую, что все закончится стаканом теплой воды перед сном и ложкой меда )))

Я Счастливая

Ничего. Мы все подъели, ужин был по минимуму, завтра на поезд, на месяц уезжаем, чтобы ничего не оставлять не готовила.

Сергей

Берём кулинарную книгу, решаем какой тип еды готовить - суп/второе/салат. И тыкаем наугад. Иногда очень неожиданно.

Эl
Эстоночка loba

всегда так не получится

Сергей

Почему? Кулинарные книги весьма обширны. Или можно просто пройтись по каким-либо кулинарным сайтам, посмотреть что предлагают и как оно будет выглядеть.

Alex S

Да, сегодня расслабились, сварили варенники магазинные!!! А так, то курочка, то котлетки, то мяско какое нибудь 🙂

Владимир Лунев

Было бы из чего.У меня курица-гриль,овощи и рюмка коньяку,не более.Чашка кофе,на ночь для поднятия давления.