Эl
Эстоночка loba

Вечный вопрос, что приготовить? А что у вас сегодня в кастрюльке?

Ответы · страница 4
Илья Чуркин

в кастрюльке воздух, а вот в сковородке мяско, ну и воздух:))))))))))))))))))

Ок
Оксанa

Картофельное пюре с салатиком,сосиски,и хворост с сахарной пудрой.

Александр Кочегура

....нууууу ... уже на овальном столееее ... картошечка с селедочкой .....

Alena 2703

Так как я на диете,то плов без добавок вообще,кроме морковки и лука

Де
Деловая

Тот же самый вопрос задаю и смотрю на мужа может он что приготовит

Денис Кашин

вот я себе борщеца жахнул)))

Ольга Едигарева

Свежая картошечка + сало + зелень, ну и хватит, на ночь есть вредно

Сергей Стороженко

гороховый суп,макароны,котлеты,холодец,печенка жареная,компот..

Антонина Данилова

И Я ХОЧУ КОТЛЕТКУ И ЖАРЕННУЮ ПЕЧЕНЬ С МАКАРОНАМИ И КОМПОТ,СУП ГОРОХОВЫЙ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ...

Оля Филатова

Серёжа добрый и не жадный..) 🌹

Оля Филатова

Серёжа добрый и не жадный..) 🌹

Оля Филатова

Серёжа добрый и не жадный..) 🌹

Оля Филатова

Серёжа добрый и не жадный..) 🌹

Lena Lubaia

филе утки на зелёных яблоках выпекаются, а на обед были креветки

Наталья Фитисова

Котлеты, собственного производства ,макароны , овощной салатик.

Вера Ким

Молодая картошечка -заправленная лучком. малосольные огурчики.

Борис Сивцев

беляши, гречка с мясос, кёччях с земляникой было вчера вечером

Наталья Маркова

бигус-тушеная в томате капустка с мяском м сосисками. Вкусно!

Владимир Галанин

У меня на столе: хлеб, рулька и пиво (ограниченное количество)

Мурат Муратов

У меня сегодня Бесбармак это Казахское национальное блюдо .

Rainbow

уже ничего-вымыто и убрано,завтра наверное рис с креветками

Дэнка Дэнка

Гречневый суп, салат из пекинской капусты, вишневый компот.

Геннадий Михайлович Кислов

Дэнка Дэнка...И зачем смешала всё в одной кастрюльке!? Сколько превосходных продуктов перевела...!?!,

Ольга Смирнова

У нас сегодня: своя выращенная брокколи, со своей свининкой

Ирина Киевская

Зеленый борщик:) попался красивый щавель, вот и сварганила:)

Eugene Kagan

Косточки отмокают...уходил утром - выложил из морозилки.......

Эl
Эстоночка loba

косточки? Для какого супа и кого косточки?

Eugene Kagan

Косточки коровкины....Для щей зеленых.... я думаю....

Эl
Эстоночка loba

нет. Щавельный суп! однозначно. Летом в жару самый каиф

Eugene Kagan

100 %....!!!!!!!!Особенно у нас здесь.......

Анна Федорович

овощное рагу в кастрюльке и шоколадные пирожные в духовке