Ирма Полтева

СМИ о вреде колбасы -это правда? или внушение, что в кризис можно и без нее обойтись?

Ответы
Петр

Я уже лет 10 колбасу не ем... Её просто нет. А то,что продают - не поддается критике. Предпочитаю мясо и сало с рынка. От частных владельцев.

Пчелка

Совершенно дело не в кризисе,но я не ем колбасу никакую,ни ем полуфабрикаты. Мясо очень люблю. Беру только домашнее у частников.

Андрей Ерёмин

Особенно если учитывать, что это исходит из Женевы в условиях санкций

Александр

Смысл? В колбасе нет мяса, одни добавки копеечные, так что резона нет.

Татьяна Марюшкина

И без них известно с незапамятных времен, что колбаса вредна

Андрей Мишутин

Не можно, а нужно. Вы разве знаете, что туда напихали?

Андрей Мишутин

Не знаю про других, но меня цены никогда не интересовали. Я ни в советское время, ни сейчас не имел и не имею понятия, сколько хлеб стоит. Не потому, что сказочно богат, просто когда они есть- иду в магазин. Когда нет- прохожу мимо...

Ирма Полтева

не поверю)))

Андрей Мишутин

Почему? Обычное поведение. Когда командовал под Минском авторотой, я и цену бензина на заправках не знал...

Ирма Полтева

нескромный вопрос: поход в магазин за продуктами сколько ваших рублей стоит?

Андрей Мишутин

Смотря чем затариваться. Если идём с женой с целью затариться на неделю (без праздников), то миллиона полтора-два. Можно в принципе, и в один вложиться. Сложный это вопрос, раз на раз не приходится. Разделите сумму на 270- получите в российских рублях.

Недим Симферополь

любовь бывает разная... к колбасе и к правительству

Георгий Клинцов

СКОРО И ХЛЕБ И МАСЛО И МЯСО И РЫБА БУДУТ ВРЕДНЫ!

World See

а вы вчра смотрели про колбасу по нтв в 21 было?

Ирма Полтева

да на всех каналах!

World See

понравилось?

Ирма Полтева

я -пищевой технолог и все это знала всю свою трудовую жизнь, но почему -то в последнее время вред колбасы особенно обсуждается

World See

ясно,может потому что её действительно стало есть невозможно? Колбасы много а толку? Я беру иногда сардельки ешь как трава хоть бы их опрыскивали запахом мяса 😃

Ирма Полтева

не берите дешевые

World See

у нас лежит колбаса за 600 1000 она уже как дерево никто не берёт слишком дорого для нашего края

Сергій

Правда, лучше мяса купите)))

Сергей Марк

А где Вы видели колбасу?

Леди Мила

правда.. там одна химия