Геннадий Кофейников

Вас посещало прозрение? Поделитесь...

Ответы
Владимир Таширев

ну это PROисходit довольно таки часто. в зависимости, что конкретно Вас инте)ресует. в основном после каких-либо принятия решений.

Елена При Мудрая

Да , иногда я себя ловила на мысли , что как я могла не понимать такого... Например как то что важно и неважно!!!

Антониос М

ага по утрам ффсегда посещает.вдруг понимаю что пока не сбегаю чаю не попью.давай бидон поделюсь

Ilja Mockonis

Для этого вам нужно стать моим другом здесь, чтобы я вам лично чтото написал, а так не для публики

Ел
Елена

бывало,главное чтоб в хорошем смысле,не хочется разачаровываться

Натуля

Завтра поделюсь...Но это ТОЛЬКО МОЁ Видение..))

Natalia Zarubina

Всех когда посещает. Но ничего не меняет

Наталья

Что вы понимаете под прозрением?

Al
Alice_Мaster

посещало, только поздновато

Мария

Смотря что Вы имеете в виду !