Ни
Николай

Дарите женщинам цветы, Чтоб в радуге смеялось солнце! Дарите женщинам цветы, В ночи чтоб вызвездило вёсны… Дарите женщинам цветы - пусть хоть один цветок, по средствам, дарите женщинам цветы, пусть разулыбится кокетством! Дарите женщинам цветы в открытках, в песнях, в сказках, в яви - дарите женщинам цветы - подруге, бабушке и маме… Дарите, пусть себе ворчит или вздыхает чуть смущённо - дарите женщинам цветы, дарите счастьем иступлённо!

Ответы
Капелька Росы

Дарите женщинам цветы!
Они в волненьи замирают,
и чувства нежные свои… -
подарят вам … - судьбою станут!.. -
Дарите девушкам цветы!

Алёна Попова

спасибо за стихи. Да сейчас редко дарят,только по праздникам,а ведь хочется так просто без повода

Наталия Бушкевич

О Боже, Какой Мужчина!))) Ты из моей мечты!!!))))))

Бахтияр'kz.

у меня столько цветов нету'где взять?)

Людмила Негодина

Просто и тепло!Разулыбили,спасибо!

Елена Цветкова

Цветы - это очень приятно

Иэхьсан Чубутлаев

Я НЕКОГДА НЕ ДАРИЛ ЦВЕТЫ

Ольга Мендришора

Замечательные слова !!!!!