Ирина Ирина

Блин, здесь сплошная реклама про похудение,все наша нация становится самой толстой?

Ответы
Максим Суворов

судя по рекламе то наша нация самая толстая имеет самую страшную перхоть, кариес сожрет скоро и челюсти, дети должны ходить в памперсах до 25 лет, а у наших женщин никогда не прекращаются красные дни НЕ ВЕРЬ РЕКЛАМЕ

Елена Кавелина

Им всё равно, какя Вы. Им важно, свою продукцию сбыть. Ходила я в клуб Здорового образа жизни. Они надут у вас любую проблему, зачем Вам это нужно. Даже если вы особо и не полная. Знаю проходила.

Татьяна З.

неееетт.. совсем не так...вот информация по консультированию, если имеете опыт, можете поделиться знаниями и получить дополнительный доход http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Ирина Ирина

Да ещё очень нищей, постоянно предлагая доп доход!

Сергей Макаренко

Нет они нас считают - просто ... ПОТРЕБИТЕЛЯМИ всего и всегда и пытаются нам помочь и ещё и заработать на этом ...не правда ли благие намерения ?

Виталий Бубненков

Это не наша нация становится толстой, а реклама для иностранцев Российских. Кроме нас кто им на их недостатки укажет.

Zhanna Bakhmina

Я тоже обиделась на рекламу! мне пишут Жанна похудей на 10 кг за неделю! У меня что на фото нарисовано, что 10 лишних?

Сергей

Да нет, подход, похоже, почти сугубо индивидуальный, мне, например, всё про то, как бросить курить, и про виагру... 🙂

Андрей Худасов

А где ее нет рекламы? Полнеет не только Россия. Это мировая тенденция. Не правильное питание. Дерьмовые продукты.

Владимир Кириллов

"Еще один кадр: толстухи меряют платья. Одна, другая... достигая, под смех зала, коровьих размеров" (с) С. Юрьенен.

Виктор! Барщевский

делаются деньги ! хотя есть и реально работающие программы -долгосрочные. быстро только деньги зря выбросите.

Сергей Потапов

Фиг его знает... у меня только про курево... хотя я не курю и не пробовал даже, а ту всё наезжают: "Бросай курить!!!"

Енисей Расен

не, это они хотят её такой сделать. с наркоманией боролись и её стало больше. Теперь борятся с лишним весом. 😄

Сергей Дерун

А мне пытаются втулить какой то крест,говоря что без него я не брутальный.или ср-во от курения хотя я не курю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МУЖИКАМ ПРИХОДИТ ДРУГОЕ..... "Волька, если ты это прочитаешь! Ты бросишь курить навсегда! Бросить курить "

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я вообще на неё не смотрю

Алексей Кирьянов

Ага,посмотришь ТВ так вся сторона импотенты страдающие запором с больной печенью и насморком с диарей.

Александр Анисимов

У меня сегодня браузер обновился и вся реклама исчезла. По идее антивир её вообще не должен пропускать

Сергей Васильевич Коноплёв

Это у вас таргетинг такой. По половому признаку. Женщиман показывают про похудение. А мне про машины.

Ирина Ирина

Предлагают купить?

Анжелика Малыш

Да, смешно:-) Предлагают человеку с нормальным весом похудеть на 10 кг....дистрофиком сделать хотят 🙂

Денис Машанов

бухать,в магдонольдсы меньше ходить и шевелиться,а не перед ящиком и в интернете сидеть

Дина Динаполи

нет, но раз вы ее заметили, возможно это ваша больная тема. подчеркиваю- возможно