Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы вы поменяли в своем городе? Например, высадка зеленых насаждений или построить развлекательный центр, или закрыть завод какой, или борьба с чистотой в городе, или новые места для парковки... Однако лучше свой вариант.

Ответы · страница 3
Наталья Савина

Убрать забоы и ограждения к чертям! И больше парковок.. А ещё привить дикие яблоньки, чтоб большие и вкусные росли

Мавр Сделавший Доброе Дело

Прекратить постоянные перекладывания плитки,замена детских площадок,постоянный ремонт дорожных покрытий...и тд

Алла

Запретила застраивать центр города. Для парковок места не предустматривают. Каждый милиметр застраивается.

А. П.

Все здания под землю, всю территорию закатать в асфальт, разметить - и никаких пробок и проблем с парковкой.

Просто Я Томатъ

Снести все скверы и построить храмы. В каждый из храмов по несколько жирных волосатых мужиков в юбках😁

Просто Я Томатъ

Да сохранит тебя Господь, ниразу

Марина

Запретила бы точечную застройку! И спорткомплексы с бассейном и катком разместила бы во всех районах)))

Сашка "Хоплит"

вернул бы РАФ, фарфорку и остальные заводы. ибо петь и танцевать латыши уже достали по минусам латвии

Га
Галина

Нашему городу нужен большой развлекательный центр и порядок бы не мешало навести в некоторых местах

Лейла Смаилова

Спортивный центр бассейн, тренажеры, секции и всё от 0 до 10летних бесплатно, или развлекалку хорошую

Игорь Крайнов

Со всем этим все равно не справится .Сложно . А вот дороги у нас отвратительные. Можно и Нужно менять

я бы пару-тройку заводов постоил, обязательно мусороперерабатывающий и пару мостов через Самарку

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ооо! Я бы много чего хотела сделать в своем городе!!!первым делом запретила бы закрывать заводы !!!!!

Абырвалг

закрывать больше нечего.....нет заводов....строить надо...не вечно же в хвосте цивилизации плестись.

Strange Walker

Вот парковка точно не помешает. Но лучше общественный транспорт. Точеый быстрый дещевый сидячий

Василий Тимощук

озарил бы улыбкой рассвет... не моей, а твоею... много ль надо иль нет, все печали улыбки закроют...

Ася

Навела бы чистоту в городе, а это зависит от людей-невежд, которые плюют и гадят в своем городе

Владимир В. Иванов

)))))) поменял бы административные органы власти))))))) вырезал бы и на х.й, в эмалированный таз..

Владимир В. Иванов

Веселый Роджер

Перенес бы его, вместе с жителями, куда- нибудь во Францию. Думаю, жители были бы не против.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ууу, какой вы! Но во Франции, по крайней мере, в Париже много крыс

Веселый Роджер

Крысы- это не самое страшное в жизни, поверьте.))

Случайный Свидетель.

новые высокооплачиваемые места открыть.Завод какой нибудь.Например масло сыр комбинат.