Александр Абрамов

Ударяясь головой об стену, можно терять 150 калорий в час?

Ответы
Maria ***

Муж у жены спрашивает: -я когда в командировку уезжаю, ты мне изменяешь? Жена:- знаешь милый, когда ты уезжаешь я волнуюсь -аж на стены лезу....падаю...ударяюсь годовой....теряю сознание....может кто-то этим и пользуется.

Александр Абрамов

На женскую сознательность рассчитывать нельзя.

Maria ***

))))))

Чудочудное Диводивное)))

Это слишком травматично. А вот стоя под душем и переключая горячую воду на холодную каждые 2 секунды, теряешь 100 калорий за каждое переключение) Ну, и сосуды ещё тренируешь) Больше пользы)

Александр Абрамов

Присвоен №56. Это я умных женщин считаю.

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо))) А Вы уверены, что я женщина?))) 😄

Александр Абрамов

То есть, что Ольга, а не Всеволод? Ну, конечно. Всеволод, очевидно, сын. Зачем ему интересоваться вязанием. Да он дитё еще.

Чудочудное Диводивное)))

А Вы и до Всеволода добрались?! Нет, это не сын) Это именно я и есть))) А сынок у меня - Сашенька)))

Александр Абрамов

Я не хотел обидеть. Но кто так о сыне напишет?

Чудочудное Диводивное)))

А с чего Вы взяли, что я обиделась?))) Я вообще на этом сайте всегда веселюсь))) И сыночек мой уже давно не дитё) Ему 27 лет)))

Ольга Домрачева

лучше танцуйте)))
Больше пользы и для тела, и для души, и для эмоций!
А головой о стену - это маразм! И больно, и мозги могут сотрястись не в ту степь...

Александр Абрамов

Ко мне это не имеет отношения. А вы танцуйте.

Ольга Домрачева

тогда к чему вопрос?

Александр Абрамов

Он к женщинам относится.

Ольга Домрачева

глупый вопрос, простите...
А я танцую...

Svetik Kotik

Не знаю,как насчёт калорий,но мозги точно можно потерять,причём,судя по желанию биться головой о стенку,последние))))))))

Александр Абрамов

Присвоен №66. Это я умных женщин считаю.

Svetik Kotik

Ну это типа комплимент,похоже.Прикольно. 😉

Тамара Голубева

насчет каллорий сомневаюсь, а вот насчет того что в голове... если бьется похоже и так мало, а ведь может и все вылететь

Александр Абрамов

После того, как зафиксированы ответы 100 умных женщин, учет прекращен. Но вы тоже можете считать себя умной

Тамара Голубева

спасибо уважили!

Елена Романова

Возможно и так,но люди-не дятлы,сотрясение мозга и прочие более серьёзный проблемы с головой обеспечены АПРИОРИ!!!

Александр Абрамов

Присвоен №55. Это я умных женщин считаю.

Елена Романова

Мерси боку!!!А ВАШ номер по IQ каков?

Александр Абрамов

Не знаю. Думаю, не высокий

Елена Романова

Жаль...Мой-118.

Виктор Шаламов

Это только одна сторона. А вторая - можно получить сотрясение мозга. Правда если мозгов нет - то это не страшно.

Александр Абрамов

Не страшно.

Аринка

а затем , находясь на лечении в горизонтальном положении из-за сотрясения мозга вернуть в 2 раза больше

Александр Абрамов

Присвоен №30. Это я умных женщин считаю.

Аринка

благодарю вас

Александр Абрамов

Пустяки

Елена Галкина

Но потерять можно и нечто важное ,вызовут бригаду санитаров и в стационар на принудит лечение психики

Александр Абрамов

А в стационаре что, все битые лежат? Стенка не очень то и нужна.

Елена Галкина

Есть масса других способов калорий снижение

Александр Абрамов

Касторовое масло?

Елена Галкина

На 21 кг похудела за полгода, :меньше кушать ,меньше спать, не есть хлеб сахар исключить ,(сладкое в минимум)и тренажеры, нагрузки и пояс на талию согревающий и велосипед пробежки или плавание, я обруч и скакалка пользуюсь и уличные тренажеры всем доступные

Светлана Войцеховская

" Я всегда,когда напьюсь - головой об стенку бьюсь. То ли вредно мне спиртное,то ли это возрастное?"

Галина Седова

А если-этим займутся трое в черном-одновременно-станете стройны,как кипарис...и гораздо быстрее...

Камилла Ешанова

можно и больше, если стена это трудно разрешаемые проблемы, которые надо преодолеть любой ценой.

Элис

ТААК...Если сейчас я слопала 450 Ккал, то мне надо биться головой об стену 3 часа получается?:)))

Александр Абрамов

Я договорился, тебе можно не биться. А что такое 450 кал? Это листок бумаги )))

Элис

нет, это плитка молочного шоколада 100 гр.

Александр Абрамов

В кал нет ничего. Все в ккал.

Элис

ну да..ККал:) но я думаю, что Вы поняли мои записи...

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Можно и больше - всё зависит от коэффициента твёрдости стены и от показателя IQ. 😉

Александр Абрамов

Присвоен №51. Это я умных женщин считаю. Но ты - на уровне! Но, замечу, такого коэффициента нет.

Yuri V. Brovkin

Да ведь я тоже смеялся - старого "военмеховца" трудно "провести на мякине". 😄 😉

Люба Иванова

это то же что бится любой костью коленкой или локтем бейся в истерике скорее похудеешь

Александр Абрамов

Не заморачивайся - 150 кал это щелчок по лбу.

Агнесса Багмут-Моор

Через пару ударов можно не волноваться о калориях, появляется совсем другая задача...

Александр Абрамов

На этот вопрос получены ответы от 100 умных женщин. Дальнейший учет не производится, но вы тоже считайте себя умной.

Ольга Дорофеева

Можно потерять гораздо больше, чем калории. Главное чувство юмора сохранить успеть

Александр Абрамов

Ни шагу назад

Ольга Дорофеева

Оптимистично, и, это радует. Главное без фанатизма

Александр Абрамов

Какой фанатизм? Фанатизм нам не нужен...

Ольга Дорофеева

Удачи

Александр Абрамов

Добрых снов

Людмила Морозова

ни один удар бесследно для здоровья не проходит, может лучше побегать или в огород?

Игорь Житкевич

Съедая ложку гречневой каши, получаешь 300 калорий. Вечный двигатель с КПД больше 1.

Александр Абрамов

Мне сразу показалось - 150 очень мало.

Fallen Angel

И исправить мозговые извилины до одной, но очень прямой безмысленной ниточки.