Александр Абрамов

Ударяясь головой об стену, можно терять 150 калорий в час?

Ответы · страница 10
Ольга Пархоменко

что вам сказать...ударяйтесь

Александр Абрамов

После того, как зафиксированы ответы 100 умных женщин, учет прекращен. Но вы тоже можете считать себя умной.

Александр Абрамов

На этот вопрос поступило много ответов от женщин, пытающихся быть остроумными... Без навыка пукают в лужу...

Ольга Пархоменко

у вас похоже навык во всем есть,даже в этом...

Роман

Вот так сокращают население

Александр Абрамов

Для этого другим стучать нужно)))

Ирина Отставнова Кочнева

Надоел Саша с этим вопросом

Александр Абрамов

Человек 250 пытались острить. Мне самому надоел, удалю сегодня.

Ирина Отставнова Кочнева

Мои все вопросы почему то удаляет модератор

Александр Абрамов

У меня раз 5 удаляли. А один даже печатать отказались. Хотя все прилично.

Ирина Отставнова Кочнева

А я напишу вопросы,несколько часов люди активно отвечают,а потом все вопросы исчезают

Александр Абрамов

У меня все не исчезали. Но под каждым вопросом написано - Пожаловаться. Наверное жалуются.

Людмила Лабиринтова

Если продержишься этот час.

Александр Абрамов

На этот вопрос получены ответы от 100 умных женщин. Дальнейший учет не производится, но вы тоже считайте себя умной.

Людмила Лабиринтова

Спасибо. У меня уже был №99, а теперь ещё и 100,

Александр Абрамов

Я продублировал, как постоянному отечественному клиенту.

Любовь Путилина

Можно потерять и ум и жизнь.

Любовь Путилина

Не ешьте после 18 часов. Воду пить можно. Я за полгода сбросила 20 кг. таким образом.

Александр Абрамов

Мы с женой в 19 только с работы приходим.

Любовь Путилина

Хотите худеть, перекусывайте на работе, а дома ни-ни вечером. За то днем и утром можно есть все.

Ludmila Voth

Можно и голову так потерять

Александр Абрамов

Присвоен №61. Это я умных женщин считаю.

Валентина

И насколько кг вы похудели?

Александр Абрамов

Я ударился о стену. но не взвешивался.

Валентина

А я не ударяюсь, но всё равно взвешиваюсь.

Яруш Раиса

а если получишь слтрясение

Александр Абрамов

Присвоен №52. Это я умных женщин считаю. На голове не сидеть, привыкну

Светлана Волостнова

Вы предлагаете так худеть?

Александр Абрамов

Присвоен №68. Это я умных женщин считаю.

Нина Щетинина Щетинина

МОЖНО ЕСЛИ УЖЕ ТЕРЯТЬ НЕЧА

Александр Абрамов

На этот вопрос получены ответы от 100 умных женщин. Дальнейший учет не производится, но вы тоже считайте себя умной

А В.

Вы, должно быть, стройный)))

А В.

Аааа...)

Психоделический Енотик )

Не стоит ради этих колоний

Людмила Асташкина

и пару извилин в придачу...

Александр Абрамов

Терять в придачу? Ты, как про калории прочитала, стала путано излагать. Не волнуйся так сильно)))

Людмила Асташкина

Вот именно В ПРИДАЧУ!!!! к калориям.Если у ВАС плохо с русским,то это ВАШИ проблемы!!! И я ВАМ не ТЫКАЛА!!!

Александр Абрамов

Обращение на ТЫ - как предложение дружить. После вопроса и ответа общаться на ВЫ - скучно. Но, как угодно. Не настаиваю.

Людмила Асташкина

Что-то ваш ответ на дружеский не был похож!

Александр Абрамов

Не придирайся к каждому слову. Я не хотел обижать. А на Вы обращаюсь только к одной женщине в ОК. А ко мне обращается кто, как хочет. Я не считаю это принципиальным.

Людмила Асташкина

Я не придираюсь.Есть элементарная воспитанность.

Александр Абрамов

Все это спорно. Хочешь - продолжим. Нет - Прошу извинить великодушно.

Тамара З.

мозг тоже можно потерять

Александр Абрамов

Присвоен №96. Это я умных женщин считаю.

Александр Абрамов

На этот вопрос получены ответы от 100 умных женщин. Дальнейший учет не производится, но вы продолжайте считать себя умной.

Тамара З.

Слушаюсь, товарищ генерал!

Юлия Белошедова

Интеллектуальный фитнес

Александр Абрамов

Присвоен №10. Это я умных женщин считаю. Пока не много

Анна Жикина

дуракам закон не писан....

Александр Абрамов

Ел
Елена

Вы на себе это испытайте

Ел
Елена

напишите результат потом---может посоветовать кому прийдется

Александр Абрамов

Не советуйте. 150 кал - это совсем не много.

Елена Гридасова

точно головой ударились

Александр Абрамов

Присвоен №4. Это я умных женщин считаю. Пока что то не очень много.

Вредина Я

ну все...берегись стена...

Галина

Быстрее мозги потеряешь