ас
анастасия сабирзянова

Институт брака распадается. Кто виноват?

Ответы · страница 12
Наталья Маркова

создается университет.

Елена .

никто.... он себя изжил...

Лесник Дьявольский

вы телевизор смотрите?

ас
анастасия сабирзянова

Он у меня фоном почти весь день

Лесник Дьявольский

изза вас распадается институт брака

ас
анастасия сабирзянова

вот это да! я всемирное зло)))

Лесник Дьявольский

нет зла, есть просто то что есть оно ни зло ни добро

Сергей Ерохин

..начинать надо с себя..

Федор Тиханов

Директор института. 🙂

Лариса Ларуша

научные сотрудники...все и развалили..... 😜

Федор Тиханов

Чего взять с пенсионеров. :-):-)

Лариса Ларуша

они устраивали пляски на костях.... 😁

Федор Тиханов

С костылями в руках. :-):-):-)

Лариса Ларуша

глядя на этих бракованных...народ решил; мы пойдем другим путем.... 😝

Рома

Об этом врут уже лет 200

Рома

Всмысле - лет 200 об этом говорят, но никак не развалят.

ас
анастасия сабирзянова

не родилась я в то время, не могу сказать

Karkun

проректор института)))

Gendalf

Видимо преподаватели.

Татьяна Неизвестная

евреи, конечно 😄 😄 😄

Татьяна Неизвестная

Алексей это шутка, ты что, наоборот. Просто всегда и во всем винят евреев, доходит до смешного

ас
анастасия сабирзянова

сейчас модно Обаму обвинять)

Алексей Манелис

Я еврей по деду ,он ссыльный был при революции!!!!!!!!!Танюшь я по новой программу включил,что-то с нетом не то!!!!

Татьяна Неизвестная

эхх жаль, так хотела посмотреть что-то новенькое...

Ekim

западные "ценности"

ас
анастасия сабирзянова

то есть, у нас так много разводов из-за геев?)))

Ekim

второе, у медали 2 стороны! Большинство людей когда влюбляются не задумываются об этой поговорки разводы, измены и тд это обратная сторона любви

Ekim

первое это не ответ, не причем

Человек В Телогрейке!

Оба, не выдержали! 🙂

ас
анастасия сабирзянова

а до брака сколько терпели?

Человек В Телогрейке!

У меня знакомые 12 лет прожили в гражданском браке, расписались, через 3 года развелись!

Михаил Гостев

Проклятые буржуи

Михаил Гостев

А еще бабы бляди и мужики козлы виноваты

ас
анастасия сабирзянова

Ну это могла написать только блондинка, я серьезно спрашиваю

Михаил Гостев

В основном в падении нравов и феминизации

ас
анастасия сабирзянова

Что вам покоя не дает феминизм? Он в России не развит

ас
анастасия сабирзянова

это жалкая породия, попытка как-то оправдать свои неудачи, в основном

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ректор и деканат.

Волга

а также профком

Бритов Александр

Конечно девушки.

ас
анастасия сабирзянова

интересно, когда то может пригодится.

Бритов Александр

Если в жизни вам встретилась ваша половинка,становится совершенно неважно брак есть или его нет.

Бритов Александр

Значит ваша половинка вам еще не встретилась. Чтобы понять нужно на себе прочувствовать.

Бритов Александр

Видимо она представляла половинку несколько иначе.

ас
анастасия сабирзянова

вот об этом и речь! нет половинок, есть только сильные чувства у одного из пары

Аскар Богданов

бабы)))) и педики

Аскар Богданов

бабы парням не дают, те друг друга шпилить начинают. а потом замуж не за кого выходить)))))))))

Николай Зырянов

ТВ пропоганда!

Николай Зырянов

Я очень редко смотрю ТВ, но, мне кажется, что там пропагандируют разврат, пьянство, тусовки и пр. Все мы не святые, но прививать молодому поколению неправильные ценности равно преступлению. Пример знакомого педагога, дев. 7 лет, в свободном доступе ТВ и интернет на вопрос где Великобритания отвечает в США, покажи где расположена африка, указывает на северный полюс. Девочка 6 лет, не допущена и

Николай Зырянов

...не допущена к ТВ и интернету, порой ставит в тупик преподавателя и темами для разговора и вопросами... Конечно вторую девочку родители правильно заинтересовывают, но самый важный фактор, не допущена к соц сетям и тупым передачам по ТВ

ас
анастасия сабирзянова

Воспитание тоже важно, я смотрю тв, но понимаю, что есть хорошо, что плохо. Интернета в детстве совсем не было)

Николай Зырянов

Согласен, ведь был заложен правильный фундамент, в том числе и через СМИ, наши сказки, мультики, пластинки, КНИГИ!

Дмитрий Балашов

ты же знаешь)))

Дмитрий Балашов

во всём и всегда виновата ты!так проще?

Дмитрий Балашов

это факт и я даже примеров приводить не буду!

Юлеан

с себя начни

ас
анастасия сабирзянова

мне тоже, но при чем тут "начни с себя"?)))

Юлеан

винить нельзя ни кого начни с себя а эта ситуация с институтам лишь маяк и подсказка

ас
анастасия сабирзянова

так я не замужем)))) как только окажусь перед этой проблемой - начну))))

Юлеан

заранее подсказки видишь идут...

ас
анастасия сабирзянова

черт, железная непробиваемая логика, фатал просто...

Punishir Movritsio

эмансипация

Punishir Movritsio

Ну сами рассудите... Вы женщина...

ас
анастасия сабирзянова

и что? я не против, чтоб мужчина рулил, но в правильном направлении

Punishir Movritsio

Не надо чтоб мужчина рулил. Рулит тот кто умнее или хитрее.... Если женщина умнее она может направлять мужчину в правильную сторону не ущемляя его самолюбие

ас
анастасия сабирзянова

это мы обычно и стараемся делать

Punishir Movritsio

Значит не достаточно эффективно,

ас
анастасия сабирзянова

может, от того, что руль немного заржавел)

Шум Дождя

Мы с тобой...)

ас
анастасия сабирзянова

Когда я успела провиниться?

Шум Дождя

Потому что мы до сих пор не вместе...)

Шум Дождя

Не должны, но в жизни всякое бывает...)

ас
анастасия сабирзянова

Мы выбираем, нас выбирают...