Игорь

Милые женщины , а вы не пробовали жить просто , без заморочек ?

Ответы
Замира Ахметьзянова

Не надо выбирать женщин с заморочками и моложе себя! Восхищаюсь такими женщинами. Они мстят за простых и самоотверженных жен, которые незаслуженно унижены.

Шёлковое Сердце....

Пробовали. Но как то скучно и не интересно..... Это как Вам футбол смотреть не пиво пить а с чаем и с сушками😊

Игорь

Давно не смотрю футбол и пиво не пью уже лет десять

Шёлковое Сердце....

А я смотрю😃 с чаем и бубликами!!!

Игорь

Как хочешь

Обрученная С Ветром

Это относится не только к женщинам! Вот вы зачем-то на авке в темных очках. Заморочка?!)))

Игорь

Да, Плохое зрение

Обрученная С Ветром

Да не заморачивайтесь, медицина сейчас всё может!

Игорь

Нет, мой знакомый профессор сказал , это возрастное и можно улучшить , но будет временный эффект, потом будет хуже

Обрученная С Ветром

Вот же совпало))) у меня та же делема....

Матильда

Нет! У нас в базовой комплектации заложены заморочки и никуда от этого не денешься..)))

Игорь

Не правда , для меня некрасивых женщин не бывает , бывают только хорошие и противные , ты уже не противная

Матильда

Ой, спасибо, Игорёшик...))) Вот только для тебя я счас развернусь передом..)))

Игорь

Ты очень мила и не надо этого стесняться

Матильда

Да я, собственно и не стесняюсь...))) только никогда не выставляюсь напоказ..))))

Игорь

Твоя тактика , тебе виднее

Рындина Валентина

Ну я пару мужчин встречала тоже морочатся так что половой признак не всегда уместен

Светлана Атаева

не получается)) Сами же создаём себе трудности, сами же их преодолеваем)))

Константин

Женщина без заморочек? Я хотел бы на такую посмотреть.... Это фантастика.

Игорь

Да, люблю фантастику

Константин

Я такой же идиот))))

Игорь

Без неё было бы совсем грустно и предсказуемо

Константин

Скучно было бы.

Ольга Березина

так не получается! вот проснешься и начинаешь новую придумывать!)))))

Guzel

А будем ли мы вам интересны без своих заморочек,дорогие мужчины?!

Людмила Гладкова

стараешься,так некоторым неймётся,надо эти заморочки создавать.

Лира Мальцева

Пускай живут попроще только мощи,я - человек,я сложно жить хочу...

Яна Баштар

Пробовали...Ни фффига! Даже сон не бывает без заморочек! 😳

Камола Насирова

тогда вам просто станет скучно жить для вас ведь стараемся)))

Lady Winter 🇷🇺

У меня нет заморочек. А что есть заморочки в вашем понимании?

Феечка На Шпилечках)))

не получается))) не чувствуешь себя женщиной без них ☺️

Наталья Тимичева

А куда девать ПМС???? Все заморочки начинаются тогда....

Игорь

Такое впечатление , что у некоторых этот синдром вообще без пауз

Наталья Тимичева

Да, есть и такие, не связывайтесь просто

Игорь

Хорошо, не буду

Галина Давыдова

Вам же без них станет грустно и пойдете их искать))

Любовь Шмелёва

Милые мужчины.Вы не даете нам без заморочек жить

Игорь

А чем вам ещё надо давать ?

Ирина

Пробовала,,получается,но с переменным успехом)

Игорь

Уже хорошо

Ал
Александра

...все так вроде и происходит..)))Проще некуда))))

Игорь

Ох Саша , не ври мне

Ал
Александра

..как на исповеди)))

Игорь

А глазки то бегают

Ал
Александра

... 😉 без этого скучно будет жить))