Никтолоп _

Хотели бы Вы объединения Украины, России, Белоруссии ... ну и Казахстана в единое могущественное государство? К русским иммигрантам в Америке просьба: не отвечайте, пожалуйста, на этот вопрос, ибо к Вам он не относится.

Ответы
Станислав Дектярёв

любой здравомыслящий гражданин нашей некогда действительно великой страны, хотел бы объединения... на протяжении многих веков шло становление огромного государства, к чему стремились все народы, а пришли к власти ушлёпки всякие и развалили всю страну... страна ждёт героев,а п...а рожает дураков !!!

Дима Бавыкин

Нет зачем это нужно России? Россия и так самодостаточная чтоб ей с кем обьеденяться. Россия может присоеденить к себе если попросятся а вот обьеденяться с кем то?!?, не тот статус у Россиии, чтоб обьеденяться тем более со странами статусом явно ниже, не они нам нужны а мы им,,,,

Сергей Юрьев

Смотря чем вызвано обьединение. Если не состоятельность государств в отдельности, то конечно нет - одни будут тянуть в низ других, если же для саюза равных, то можно попробывать.

Александр Медведев

Хотелось бы, но нас не спрашивают - перед тем, как члены ПолитБюро растащили по кускам Советский Союз, был проведен референдум, на котором многие высказались за сохранение СССР.

Никтолоп _

Спасибо! Ваше мнение мне было особенно интересно. Как у Вас дела?

Александр Медведев

Вашими молитвами

Никтолоп _

Вы же знаете, что я атеистка ))) Но я все равно желаю Вам хорошего самочувствия и оптимизма

Александр Медведев

Спасибо на добром слове

Владимир Абеленцев

А почему-Ну Казахстана?Мы русские здесь живем и процветаем.Казахи в целом,прекрасные,культурные,цивилизованные люди.А к вопросу об объединении,лично,я,двумя руками-ЗА!!!

Максим Евстигнеев

Молодость – не барьер перед пониманием действительности, – пусть, порой, и плачевной, если говорить о служителях Церкви...

Александр Емельянцев

Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!

Александр Игнатьев

Нет! К России все прилепляются как к кормушке.Надоело кормить псевдо друзей.Пора и самим как следует покушать.

Виталий Ковзан

На данный момент, пока в данных странах творит бардак, а в некоторых- вообще чёрт знает что, не хотел бы.

Антонио Бендерас

я рождённый в СССР.., теперь я уже взрослый и мне похуй всякие объединения ..-- это мне уже не интересно.

Мартен Солвеж

красиво про эммигрантов....но это нереально....Россия скорей распадется на 10 частей...чем обьеденится

Валентина Морозова

Это уже не реально.

Дед Вован

Да,было бы круто.Потому что все людские корни в этих республиках переплелись очень тесно.

Pawel Myllyla

скажу большее-надо вводить ещё общую валюту и доллар этот ебучий накроется медным тазом

Никтолоп _

Полностью разделяю Ваше мнение

Ев
Евгений

белорусия,россия и казахстан! а зачем туда украину брать? вон взяли грецию в евросоюз!!!

Станислав Дрозд

белоруссия уже можно сказать область рф,хохлов тоже можно,а вот казахи нах нужны

Ваван Убиваев

только с конкретными условиями со стороны россии чтоб не получилось так как в 1991

Чингиз Сабиров

мне кажется, что спустя 20 лет независимости наших стран, это почти не возможно

Анастасия Мелия

было бы желание

Чингиз Сабиров

400 млн. человек?

Анастасия Мелия

сдаётся мне очень маленьки % был бы на отрез против)))) т.е. верхужка

Никтолоп _

Да, Вы правы. Только "верхушка" и была бы против

Чингиз Сабиров

она и против, все, кстати

Анастасия Мелия

значит в этом есть их прибыль.

Чингиз Сабиров

независимость

Рустам Ъ

в единое государство уже не получится при всем желании. хотя было бы не плохо.

Максим Евстигнеев

Да, хотел бы. Но со свободой вероисповедания и с отсутствием национализма.

С.
Салават ............

если так и будет тогда это приведет к взрыву эмоции и горы крови но я за