Ната

🖼Будьте осторожны с этим человеком. Он на ваши ответы все время задаёт уточняющие вопросы! Фанатик веры!!! Не понимаю, неужели в церкви или среди своих единомышленников нельзя этим заниматься! Тут иного содержания сайт.

Ответы
Андрей

Для понимания того, как действует коллективная психологий секты на каждого адепта, необходимо рассматривать секту как структуру самоорганизующуюся. Любая секта имеет два направления: рост и деградация. Причём рост секты, а отсюда её жизнеспособность не сильно привязано к расширению паствы. Ей гораздо важнее показывать информационные интервенции, через чрезмерную активность адептов. Когда активность снижается, это говорит об угасании оной.

Сергей Елкин

Меня тоже один верующий достал,я его в чс,ведь никто их не в чем не старается переубедить ,у нас свобоба вероисповедания ,так пускай веруют но не стараются все время навязать ихнее убежбения

Пётр Яковлевич Аптер

Этот человек нормальный и бояться его не надо.Надо бояться тех кто неправду называет истиной,а истину знать не желает.А Вы,Наталия, если обманываться дальше желаете,то этг Ваш выбор.

Павел

Никаких уточняющих вопросов данный таварисч не задает, разве что ссылками библейскими сыплет без удержу, поэтому общаться скучно.Не желаете общаться - мимо, делов то...

Михаил Румянцев

Забейте его в ЧС и не будет беспокойства. Есть категория собеседников, они уточняющими вопросами хотят подвести Вас к очевидному, по их мнению, ответу или выводу.

Во
Воля

Здесь нет цензуры и единного направления. Если не нравиться человек отправь его в игнор, Любой дебил здесь может делиться своей глупостью с другими

Валентин

А это говорит о том , что он не фанат. Веры. Там люди очень не публичные, не кричат об этом на каждом углу. Вера у каждого в сердце . А это чудило.

Марина Ежевик@

ПГМ-это болезнь.🤷‍♀️С такими проще не связываться,чем пытаться понять и вправить мозги.Мне такой не попадается,походу,я у него в ЧС😄

Александр Клочков

не попадался еще но посмотрим надолго ли его хватит ! (атеист я и люблю подобных тыкать в их писание) а иначе от них не отделаться !

..

Старушки верующие умирают, свечки не покупаются.)))) Надо срочно искать новых покупателей церковной ерунды.))))

Николай Богомазов

Здесь намного больше фанатиков безверия. Мы же вас не осуждаем. Верите в деньги, верьте. Это ваш выбор.

Мишель Пух

Вообще-то, этот сайт для вопросов. Да и фанатикам тут не запрещено быть. А вы кого или чего фанатик?

Artur Sova

Ооо..володька...мы с ним ведем беседы...я антифанатик поэтому ему надо быть осторожным со мной

Аркадий

А как же благая весть. Если ее не говорить вы и не узнаете, что можно жить в раю на земле.

Анна

Пожалуйтесь администраторам. И напишите что верующий агитатор. Это более действенно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какого? иного...Меня он заинтересовал, благодаря тебе. Не стоит нервничать, есть же чс

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почему, эфир открыт всем мнениям. надо оспаривать или не продолжать слушать его...

Ната

да что вы говорите это больше развлекательоый сайт

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но, Натали! запрещать не честно. а может это из-за недуга... человек, расстроится и наложит.....

Ната

есть правила сайта , почитайте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так, авторы данного шоу, сами нарушают, как будто диджеи из ночного клуба...

Владимир Курочкин

народ разный везде....не обращайте внимания.....а может просто вы ему понравились...

Руссо Туристо

У меня в ЧС одна мамзель, которая много уточняла)) Так что и ему грозит при случае

Владимир Тунгусов

Есть не только верующие, но одновременно с чешущимся чувством проповедника.