Сибирский Инквизитор

Земляки Алма-атинцы! Подскажите, пожалуйста, надежного и грамотного риэлтора, кто имел дело с продажей квартиры в связи с переездом на ПМЖ в РФ!

Ответы
Евгения

А можно вопрос задать, вот мне интересно - что заставляет людей, причем из огромного города, уезжать в Россию?

Сибирский Инквизитор

Экология, которая все хуже и хуже. , пробки, медицина самая худшая в СНГ. Невозможность открыть ИП, если ты гражданин Казахстана. Ну и , конечно отсутствие близких (кто-то умер, кто-то уехал).