Александра Шампанова

_ КОГДА ИГРАТЬ НА РАЗДЕВАНИЕ В КАРТЫ, ИНТЕРЕСНЕЕ ВЫИГРАТЬ ИЛИ ПРОИГРАТЬ?

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Выиграть, если играть с аппетитной женщиной! 😁 Но с вами, Александра, я играть не буду..

Жагуда Жумагалеев

Если играть с женским персоналом, то интереснее выигрывать и проигрывать по переменно.

Николай Фомин

без разницы. главное сам процесс игры . . . . особенно где-нибудь на улице . . .. в Мурманске

Илья Сведюк

Интереснее,когда женщина проигрывает,особенно,когда видно,что делает это специально.

Владимир Ольшанский

На деньги-интереснее,а на раздевание-ну что ты там ПРИНЦИПИАЛЬНО нового увидишь-то...

Николай Резниченко

Я,за результат когда обеим уже нечего будет снимать! Тогда будет интересно обоюдно!

Александр

Всегда интереснее выигрывать.... но в данной ситуации проигрыш равносилен выграшу ..

Иван Мирошников

Сначала проиграть потом выиграть, или наоборот, а лучше все и сразу и вместе. 😄

Зеркало

Ну, если с женщиной, то, безусловно, выигрывать. А с мужчиной я бы вообще не сел.

Александра Шампанова

Щенок, в смысле маленький и пушистый. А ты и здесь не понял и сразу в хамство. Пор-мужски это к женщине?

Зеркало

А сука - это то же, что собака. Очень милое животное, знаешь ли. Какое хамство?

Александра Шампанова

Я далека была от мысли, что в таком возрасте тебе уже нужен психиатр.👋

Зеркало

А вот я всегда знал, что в таком возрасте, как у тебя, мозгов, как у курицы, это не редкость.

Зеркало

А ты - овца. Давай ещё что ли животных повспоминаем, если на большее ума не хватает?

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Александра Шампанова

А-а-а, старые знакомые... Спасибо за комплимент и внимание к моей персоне. З/Ж! С первым днём лета!

Arturo Malish

А Вы,я думаю-=ВСЕГДА ПРОИГРАЛИ= Я люблю выиграть..и всегда играю с женщиной..

Александра Шампанова

Я карты, вообще, и в руках не держала.

Arturo Malish

Тогда,кто подсказал вопрос.? А раздеться можно и без карт и игр..Я бы с радостью сыграл с Вами и обещаю выиграть..💋🌹👍😊

Владимир Демидовский

Ну,конечно же выиграть. Можно сыграть еще партию и специально проиграть...

Галина Чаплинская Против Войны

да проиграть, конечно..а то обидно, новое красивое белье некому показать...

Викентий Ви

Мне например выигрывать, мне раздеться потом как два пальца об асфальт)))

Евгений Девиков

Азартные игры предполагают, что я рассчитываю выиграть. Иначе не играю.

Евгений Девиков

Значит, Вам повезло. А куда денем одежду?

Александра Шампанова

А пусть бы только не повезло...*))))))))))

Warlock

.. Мне и карты не нужны.. Раздеть и сам сумею.. А раздеться ... Без проблем..

Warlock

. И я не зануда.. Попадусь и с удовольствием.. !!..

Warlock

.. Нисколько..

Warlock

.. Одно удовольствие !!..

Александра Шампанова

🥂☕За наступающий праздник!

Warlock

.. Кто наступил на праздник ??..

ℛℳ

Если и играть на раздевание, то с той, перед кем бы и без карт разделся...

Евгений Лукьянчиков

Очевидно, выигрывать, если вы не эксбиционист конечно, с ними наоборот)

Николай Карасев

а это смотря на какой интрес играть: на посмотреть или на похвалиться.

Александр Зайковский

хм..., во-первых, смотря кому..., а, во-вторых,... что считать выигрышем...)))