1L
1Lats.com

Как Вы думаете ... этот сайт для интеллектуалов или ... ДА и НЕТ ..Вот на все что мы способны?

Ответы
Bloodberry Djem

разные люди попадаются. судя по ответам, некоторым проще- ДА..- НЕТ .. написать, чем попробовать подумать и мысль развить, кто-то просто любит шутить и тем интересен, некоторые балбесничают но и не мешают. интеллектуалов тож хватает)

Elena Ignatenko

думаю,что это развлекашка) Хотя многие задают серьезные вопросы,кто-то ищет помощи,поддержки,кто-то юморит,кто-то блещет интеллектом. А почему нет?))здесь можно познакомиться с интересными людьми и узнать своих друзей поближе)

Стелла Рихерд

для тех кому делать нечего, я вот вопрос задала, который меня очень интересует и хотелось бы мнение узнать тех кто туда ездил, ан нет, нету таких, одна девушка только ответила

Степанид Иваныч

еже ли ты интеллектуал , займись другим делом, хотя прикольно-затягивает игрушка(особенно когда появляются оригинальные вопросы и ответы) !

Albina Akmetova

Сайты вообще не для интеллектуалов)

Степанид Иваныч

для ёжиков в тумане ?

Albina Akmetova

Смотря какие)

Алексей Горбунов

для тех кому делать нечего))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

)))всё зависит от восприятия и настроения. Я так не думаю, многие дают оч ёмкий ответ на вопрос, а иногда даже возникают дискуссии)))

Ир
Иринка

НУ ЭТО ЖЕ ПРОСТО САЙТ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, О КАКОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ ИДЕТ РЕЧЬ, ЕСЛИ МНОГИЕ ПИШУТ С ТАКИМИ ОШИБКАМИ ЧТО ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ))))

Candy Red

Это сайт для тех,кому тесно в реальном мире.Лично я с помощью сайта расширяю круг общения,делюсь энергией с теми,кому это надо.

Ан
Анастасия

кому как: одному просто развлечься,другому получить важные советы,третьему посраться с оппонентом:)) не угадаешь,в общем:))

Ольга Просто

Для развлечения интеллект тоже,конечно, нужен,но иногда можно и расслабиться,отвечая не очень задумываясь! Имеют право1

Bella Bambina

люди все разные и мыслят разно.....есть юмор...есть интересные вопросы.....ну и конечно много ерунды.... это же интернет...

Валерия Орлова

это для общения.Ни кто не кого не знает.Хотите-пишите интеллектуальные вещи...хотите..не интеллектуальные.

Алёнка Кондакова

смотря какой вопрос и от кого)))да и меньше знаешь лучше спишь))поэтому легче ответить либо да либо нет)))

Ольга Боровикова

А на что мы способны? Не все же время интеллектуально расти. Для деградации тоже должно быть время)

Галина Попова

да нет этот сайт для людей кому нечем заняться,как только читать тупые вопросы! и отвечать на них!

Галина Волкова

кто на что способен.зачем тратить время,если можно лаконично ответить.а при желании и пообщаться

Ал
Александр

а вы ждёте развёрнутых ответов на такие животрепещющие вопросы как,я вам нравлюсь,или кто здесь?

Евгения Хохлова

интеллектуалы не здесь собираются поверь,некоторые даже не представляют,что такое интеллект?

Elena ***

ну, для интелектуалов есть другой сайт, а тут просто люди))) а что все так односложно отвечают?))

Александра Alexandra

Под предлогом игры в вопросы и ответы, нам навязывают всяческую рекламу. Короче ищут лохов)))

Валентина Иркутск

каких интеллектуалов! Здесь просто пообщаться люди собрались случайные от делать нечего!!!