Александр Демидов (2008Г)

Государство Туран! Возможно ли?Хочется думатьЧто испытания носителей ядерного оружия плановыеОднако!!!Назарбаев заявил о государстве ТуранЭто от Дарданелл до ЕнисеяПутин пугает мусульман ядерной махалкойНу чем не Леня Брежнев?ТАК ЧТО:1 готовьте мужики вещмешки и портянки,мобилизация подкатываетчесть имею

Ответы
Сила Ветра

Приготовили уже?

Александр Демидов (2008Г)

оружие и технологии в Китае,вещмешки -в тайгу партизанские создавать

Сила Ветра

Против кого партизанить думаете?

Александр Демидов (2008Г)

читай Программу КПРФ.Там Ленин и партия врага указали четко!

Сила Ветра

А почему это указание может считаться истинным?

Александр Демидов (2008Г)

вступай в другую партию,там,как правило еврей твластитель и все принадлежит ему.Стали жалко сионистов не добил,окрепли,слезли со сцены и сняли шутовской колпак.И НУ ГРАБИТЬ РОССИЮ И РУССКИЙ НАРОД

Сила Ветра

Всех, небось, не перебьешь.

Райхан Молдагалиева

Я не политик.

Любовь Сафонова

не надо