Denis Potapov

Пускай его повадки грубы, но это лишь на первый взгляд, запомни: волки - однолюбы, собаки любят всех подряд. Согласны с этим?

Ответы
Светлана Аникеева

Не всех, подряд, по-моему, все-таки... Смотря еще, как воспитана собака. Она может и хозяина защищать, не пуская к нему посторонних. Да и вообще собака, как правило, очень тяжело переживает отсутствие своего хозяина. Достаточно посмотреть тот же фильм "Ко мне, Мухтар", "Белый Бим, черное ухо". Там это ярко показано. Из своего опыта тоже это знаю. Собаку отвели далеко от дома, хотели отдать, она прибежала домой, потом целую ночь отпивалась, бедная.

Вячеслав Солдатов

нет , собака собаке рознь ,у меня лайка пес умнейший понимает с полуслова пока я рядом веселый и дает себя погладить стоит мне отвернуться цапнет и главное не лает а в тихоря ,а не дай бог кому то дотронуться до меня иль руку протянуть чтоб поздоровится цепи не хватает так он брус 10х10 в щепки загрыз,вот и думай только волки ли однолюбы.

Taliya K.

согласна, у меня муж как раз волк, но мужчины-волки очень тяжёлые по характеру и нелюдимые, они если женятся, то по большой любви, в приличном возрасте и на всю жизнь и очень часто у них не бывает детей или один ребёнок...

Людмила Андреева

Нет. Собаки добры ко всем, но любят тех, кто отвечает взаимностью. а волк - не для общения с человеком, а для дикой природы, это же элементарно!

Алина R

У вас собаки были? Она одного вожака только признает, остальных просто терпит. Если это умная собака, а не карманный домосёр, конечно 🙂

Жаннета Полегаева

Волки однолюбы - это так. Уважаю их законы в стае. Но любовь собак, их верный нрав - редкое в природе сочетанье!

Галина Старцева

таких мужчин не встретила в личном общении, согласна, что животные значительно благороднее, даже собаки

Татьяна Никитина

Нет!Собака и волк одной крови и преданы только тому,кого любят!Я сама Собака по Гороскопу.

Вл
Владимир

Допустим это так. Но чем это плохо? Если это так, то значит так лучше для тех и других.

Ли
Лика

как волк,либо одинок,либо с одной волчицей,а бегать за овцами-это удел баранов...

Yekaterina Marinova

Да да да да да!!!!!! Волк только с одной волчицей, а кабель со всеми сучками подряд

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Не согласна ! с волками -не знакома,а собаки не любят всех подряд -это точно!

Ирина Ковалева

нет. жизнь длинная. любить можно три и четыре раза. Всех подряд конечно нет.

Екатерина Алексеенко

Нет собаки тоже преданны своему хозяину и могут так же любить одного.

Юлия Черкасская

собаки любят только своего хозяина, остальных они просто принимают

Варвара Ризаева

не согласна, среди волков и собак нет однолюбов,они все "многоженцы"

Анна Вадбольская

нет. Собаки тоже однолюбы. Это кошки пойдут к тому, кто приласкает...

Ел
Елена

как говорится бегать за овцами -удел баранов.. вот с этим согласна

Людмила Черкасова

Согласна! Но мне встретился волк под шкурой которого был баран!

Александр Дувалкин

если хорошая собака то и она тоже неплоха 🙂 а вообще согласен 🙂