Водолейка

А вы любите НОВЫЙ ГОД?И как вы его встречаете?Чего ожидаете от грядущего нг?С новым 2016 годом,дорогие спрашивающие!!!!!!!!!!

Ответы
Эсма

Любим,хотя может и зря!ожидаем ?не представите даже,что ожидаем!и вас с ним!🎄🍇

Ник Ник

встречаю не очень хорошо, жду от нового 16 года больших перемен в своей жизни

Наташа Бондаренко

спасибо, в семейном кругу, пьем шампанское и лопаем мандарины с оливье)))))))))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Не понимаю смысл нового года.Повод напиться всегда найдётся

Водолейка

а ты эти конфеты подари малышу или бабушке какой-нибудь,у которой нет родных и увидишь как станет тепло у тебя на сердце))))НГ-смысл начать жизнь с чистого листа)))будь проще)

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Поживи у нас в берёзово,тебя тут научат жизни

Водолейка

не место красит человека,а человек)так что ты зря включаешь злого))я тоже живу в маленьком городке,ну не лезть же теперь на стену от того,что вовремя не сделала то,чего хотелось бы)

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Думай как хочешь,а меня этом мире по по настоящему любит только моя кошка.

Водолейка

сочувствую,но раз кошка любит-значит ты мега-душа)кошки не ошибаются!!!

Николай Ntv

С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Николай Ntv

Ок!

Алексей Борушков

Люблю. Иногда в семье, иногда с друзьями.

Андрей Худасов

Спасибо,дорогая и вам всего хорошего.

Ира Тиназова

КАЖДЫЙ ВСТРЕЧАЕТ ПО СВОЕМУ

Robin Смоленский

для детей он в основном..

Robin Смоленский

а мне уже вреден - сегодня спать не дадут соседи петардами и хлопушками))

Юрий Олейников

Всего только хорошего.

Михаил Морозов

Не очень я его люблю.

Илья Кирсанов

Кто ж его не любит?

Водолейка

а вот оказывается есть такие)

Хохотушка Весёлая

Актуальненько))

Водолейка

тут многие нынче веселятся))))а вопрос старый)

Сергей Хвостенков

Уж 2017 на носу…..

Вадим Аладьин

уже готовлюсь

Вадим Аладьин

во всём нужна постепенность, торопиться не надо

Водолейка

да ну нет же)))мне вообще состояние опьянения не нравится!так что...

Водолейка

о господи!!!меня всё-таки вычислили....ну?и кто же меня сдал?плутонец,мать его или тот осёл с нептуна?

Вадим Аладьин

да ладно, что ж я саоих не узна'ю?

Вадим Аладьин

не, я ориентирован традиционно

Carpe Diem

Скоро уж 2017

Carpe Diem

А то!

Алексей Шутов

Хорошего.

Ssir Ob

очень...

Гр
Григорий

да