Akudama Drive

Только на нашей крокодиловой ферме Вы можете покормить крокодилов своими руками!!! Кормили Вы когда-нибудь крокодилов? 🖼

Ответы
Раш

Да) Тайланд, крокодиловая ферма, и тушка курицы на своеобразной "удочке". Клацанье челюстей крокодила, реально будоражит, страшновато даже)))

Akudama Drive

Вы бывали в Таиланде?)

Раш

Да)

Akudama Drive

Замечательно!

Bo
Borodisha

Жили не тужили сотни миллионов лет. А пришли прямоходящие обезьянки и давай за хвосты тягать. Издохнут они от обиды

Akudama Drive

Ой,не говорите!)

Bo
Borodisha

Жалко алигаш

Akudama Drive

Их много. Ничего страшного.

Bo
Borodisha

Мало уже...

Akudama Drive

Да ладно.

Bo
Borodisha

Эволюция

Бес Пристрастный

Какое на фото страшное животное, агрессивное и зубы показывает...
Оно ещё и крокодила за хвост тянет зачем-то.

Akudama Drive

Да.Оно очень агрессивное!)))

Бес Пристрастный

Бедный крокодил! Вот попал...

Akudama Drive

Они все бедные!

2022!!!

Нет уж спасибо!!! Кормить крокодилов руками..Причем своими- !!!!! Их всего две!!! Пусть другое едят!!!!

Akudama Drive

Приведите с собой друга и будет скидка.))))

2022!!!

Нееееее...))))) Пусть туристов лучше скидывают))) Им все равно))))

Akudama Drive

Ладно.) Не буду Вас записывать.Ходите так!

2022!!!

☺️☺️☺️

Наталья Новикова

Не я их боюсь ядаже в террариуме видела крокодила даже работники с ними работатм осторожно

Akudama Drive

Это шуточный вопрос.Не бойтесь.)))

Наталья Новикова

понятно, а то я уже перепугалась

Наталья Новикова

спасибо за цветы ☺️

Akudama Drive

Не за что.)

Денис Гусенников

Только на нашей крокодиловой ферме Вы можете покормить крокодилов своей рукой!!!😂

Akudama Drive

Приведите друга и будет вам скидка на экскурсию!

А)
Алёна )

нет, но кормила страусов) крокодилов бы кормить не стала, у них слишком много зубов)

Akudama Drive

Ну да. Я Вас понимаю.)

Сергей Асфандияров

За километр обходил бы после видео одного,как человека за 1 секунду проглотил

Сергей Асфандияров

Природа!!]

Akudama Drive

Точно. Кушать все хотят.

Сергей Асфандияров

Не сомненно,а аппетит то любой по завидует...

Akudama Drive

Это да.)

Салек

Так же вы можете покормить своими руками акул,да и ногами они не брезгуют.

Akudama Drive

Я в курсе. Кормлю только руками врагов!

Мне кажется, или девочка слишком буквально поняла слово "гостипреимства"

Akudama Drive

Подорожник к попе,если упал.

Если не упал, по дорожке к попе!

Akudama Drive

Ужас!

И ужас это только начало...теперь я типа садист, а ты любишь игнорить

Akudama Drive

Если это вопрос,то да,пропускаю более 90% ответов..

Ни
Николай

Не кормил, но в руках держал. Правда он не большой был с завязанным ртом)))

Akudama Drive

И как ощущения?

Ни
Николай

Не большой мондраж присутствовал. Все таки опасное животное))

Ни
Николай

Не большой мондраж присутствовал. Все таки опасное животное))

Akudama Drive

Понятно.)

Ни
Николай

Не кормил, но в руках держал. Правда он не большой был с завязанным ртом)))

Ильнар Шакиров

Хоть у меня и две руки но они мне обе дороги сами кормите своими руками

Akudama Drive

Руками врага.

Ильнар Шакиров

Заманчивое предложение подарите мне пару билетов и ваши крокодилы будут сыты 😃

Akudama Drive

Приходите врага и для вас экскурсия бесплатно.

Con-Stan-Tinnnn

Депутатскими руками можно покормить
🖼

Akudama Drive

О. Это да.

Con-Stan-Tinnnn

Ням-ням))
🖼

Akudama Drive

Жесть какая.

Akudama Drive

Ужас.😂

Алексей Калашников

нет не кормил. чего их кормить, они и сами себе поесть раздобудут

Сергей Петров

нет предпочитаю кормить их чужими руками уже четыре откусили

Akudama Drive

Да всеми желающими и не желающими.))))

Сергей Петров

не желающих ??? как вы однако категоричны

Akudama Drive

А что мелочиться то?))))

Сергей Петров

и то верно

Akudama Drive

Ну вот,как- то так.)))

Всезнайка Пьяный

Не не приходилось особенно своими руками 🙂 они мне ещё нужны:)

Akudama Drive

Хорошо.)

Всезнайка Пьяный

Конечно хорошо 🙂

Марина Пузырь

а можно как-то руки всё же сохранить? они мне ещё пригодятся))

Akudama Drive

Приведите друга и будет вам скидка на экскурсию.)))

Man Against War

А можно руками соседей?Ну и другими частями тела...😊😂😂

Akudama Drive

да ладно.)))

Man Against War

Прям от сердца отлегло

Akudama Drive

Ничего.Еще не так бывеат.)

Man Against War

😱 а как?

Akudama Drive

Да по разному так.

Просто Человек

Кормим. Чужими руками или ногами. Короче, всем чем придётся.

Akudama Drive

Хорошо.