Всегда Рядом

У меня сегодня днюха, радуется вся моя семья. Думают, что если на год старше стала, значит поумнела я. Наивные!😏😂

Ответы
Михаил Черевичный

Рыбка, поздравляю! Я искренне желаю Вам быть молодой не по годам. Не красить волосы и губы, они у Вас всегда свежие. Носить бриллианты, лисьи губы, чтоб не кончались бы рубли. Но все это не так уж важно, а важно то, чтоб каждый день Тебе в окно светило б солнце даря тепло семье твоей! 🌷🥂😄

Михаил Черевичный

Одна, без помощников? Вот так всегда, как есть так гости, а посуду моешь одна. 😄

Всегда Рядом

Мне не сложно. Люблю готовить и накрывать на стол. У меня это хорошо получается)

Михаил Черевичный

Приглашаешь?

Всегда Рядом

Не сегодня)))

Михаил Черевичный

Ну поняяятно. 🙂

Ан
Анастасия

С днём рождения, Просто Прохожая!!!!! Здоровья тебе, родным и близким, неба мирного, тепла, радости ежедневной, ежебытной, ежемгновенной не смотря и благодаря, ты умеешь дарить людям радость - пусть она будет взаимна!!!!! Успеха , удачи, вдохновенич и - любви - взаимной по жизни!!!! Обнимаю!!!

Всегда Рядом

Благодарю Анастасия от души! Очень приятно. Тронута Вашим вниманием)))

Ан
Анастасия

Переходи на "ты", если не против - так будет и мне легче - лёгкой походки в новый год - летящей походкой ты вышла из мая)

Всегда Рядом

Хорошо. Принято Настя!))))

Ан
Анастасия

Вот так и год начинается - с улыбкой и летящей походкой!!!! В добрый путь!!!!!)

Галина. Ярославль

.Принимай поздравления, Пусть дарят подарки, денге, чеки, валюту, акцыы, облигацыы, золото, брульянты, рафаэлки, шоколад, цветуёчки, особенно в горшках, и борзых щенков Банки с огурцаме тож можно!😁

Всегда Рядом

😂👍Благодарю.

Хх
Ххх

Значит можно поздравить тебя?....с днём рождения тебя моя милая и нежная красавица, счастье, здоровье и любви тебя...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️❤️💋💋💋

Хх
Ххх

Сегодня такой день, что тебе надо быть весёлая, радостная, счастливая и я постораюс радовать тебя как пожелает твоя душа..

Всегда Рядом

ОЙ! Даже сердечко громко застучало)))

Хх
Ххх

Так и должно быть, когда тебе от чистого сердце говорят....сердце чувствует это...❤️💋🌹

Хх
Ххх

😍😍😍💋🌹

Юрий Никулыч

Здравствуй, Дорогая... Поздравляю с Днём Рождения!!!!... Желаю Удачи, Любви, Тепла, Радости, Подарков, Добра и Внимания!!!!...😘🍫😘🫂🍫🍫🫂🫂🫂🍫🌹🌹🌹

Юрий Никулыч

Ну, для меня не фонтан ... извини...напомнишь....?

Всегда Рядом

Аля

Юрий Никулыч

Ой, ты же писала....🫣... Богатой будешь!!!!

Юрий Никулыч

Это ты Овен... Трудный и тяжёлый знак. Никаких компромиссов....

Va
Varenich

О!! Поздравляю!! Оставайтесь Такой, какая вы и Есть, " ... Снова 17, вы просто - Поверьте, а поймёте потом..." 😉 Хорошего вам Настроения!

Всегда Рядом

Благодарю.😊

Va
Varenich

🥰

Ольга

🖼 Поздравляем....будьте здоровы, счастливы и благополучны!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎁🛍️🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Ольга

🖼

Всегда Рядом

Спасибо Оля!😊🌹

Дмитрий Куммер

Серьёзно??? С днем рождения солнце!!! Желаю тебе всего самого самого наилучшего, здоровья и тд... 🍾🌷🔥🍹🥰🍉🌷🔥🍹

Всегда Рядом

Спасибоооооооооооооооооо Дим!😁

Дмитрий Куммер

Ещё раз...всего всего!!! 😘

Всегда Рядом

Спасибо родной)

Фе
Феникс*

Расцвела в дворе моем акация Радуется вся моя семья, У меня сегодня м-я, Значит не беременная я🤣

Алексей.

С днём рождения !! Пусть у тебя всё будет и ничего тебе за это что бы не было !!! 🌹🌹🌹

Всегда Рядом

😅 Спасибо Леш.

Алексей.

☕☕☕🍰 За тебя !!!

Всегда Рядом

👀🥂А может так?)))

Алексей.

Не пью спиртное , но поддержу !! 🥂

Мы наивные, а не наивные сидят за компом, а не готовят стол, что бы отметить "днюху".

Вячеслав Чистяков

Моя любимая, я не знал. Поздравляю с днем рождения И желаю тебе быть всегда собой!

Всегда Рядом

Благодарю

Вячеслав Чистяков

Когда влюбишся, скажи я отойду

Игорь

Поздравляю, Алина!)🌹 семья рада по другому поводу - идешь в ногу со временем)))😉

Всегда Рядом

Благодарю Игорь Шучу же))))😉😁😝

Игорь

Я юмор понимаю, всё в порядке!))😁

Мишка Квакин

ОТ души ПОЗДРАВЛЯЮ, РАДОСТЬ НАША!!! МНОГАЯ ЛЕТА,. И МНОГО СЧАСТЬЯ!! 🌹🌹🌹💋🤝

Всегда Рядом

Спасибо Мишка!😁

Мишка Квакин

Сегодня ещё и Красная горка!!!

Мишка Квакин

Счастливая.,, с Праздником!!! 🌹🌹🌹

Всегда Рядом

Спасибоооооооооооооооо!😝😌🤗

Виталий Мирошник

Ну, тогда не поздравляю. Но желаю счастья и здоровья. Просто так... 🌹🪻🌷 😁

Ле
Лена

Мои поздравления Алин☺️ Здоровья, счастья, любви🌸🌸🌸🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎂

Всегда Рядом

Благодарю солнышко.Очень приятно🤗🌹

Ле
Лена

🤗

М.
Максим .

🖼
Просто Повзрослевшей Прохожей.

Всегда Рядом

Благодарю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

🖼 пусть жизнь им будет прекрасно с Вами! С днём рождением Вас!

Всегда Рядом

Благодарю Вас!🤗

V/
V/S/G/

Я вся такая противоречивая...Вы это хотели сказать? С Днём Ангела 🌹

Товарищ Сухов

Они радуются тому, что можно выпить и закусить. С Днюхой! 😀

Всегда Рядом

🫣😂Благодарю